комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№NNOV121345

Продам дом в Нижнем Новгороде, Нижегородский, Александровская слобода Добрососедская улица, 440 м², 10 соток

Жилой дом, в собственности с 2006 г. Строили для себя и жили сами. Продаем в связи с изменившимися семейными обстоятельствами.
Все коммуникации-водопровод, канализация, электричество, газ -централизованны. 
4 этажа (два полноценных с высокими потолками + мансарда + высокий подвал (2.2 м). 
Силикатный кирпич облицован утеплителем.
Въезд с Казанского ш. (3 минуты), либо через деревню. Рядом крупные торговые центры-Индиго, Фантастика, и маленькие продуктовые и хозяйственные магазины, продовольственный рынок, детские сады, школы, Технический университет, поликлиники, салоны красоты, и вся остальная инфраструктура в пешей доступности. 
Перед домом площадка для стоянки нескольких автомобилей. За домом фруктовый сад. 
Улица, на которой стоит дом, тупиковая, сквозного проезда через нее нет, за счет чего она тихая и спокойная, в отличие от остальных в ТСН \"Лагуна\". 
Из окон восхитительный вид на Волгу. Летом дом утопает в зелени. Воздух свежий как за городом, и летом и зимой.
В доме три независимых входа (1 в сад и два на дорогу). 1 этаж дома разделен на 2 части. В каждую часть свой отдельный вход с улицы. Из одной части в другую легко попасть, просто открыв дверь между ними.
На 1 этаже в одной части дома- холл, кладовые, подсобные помещения; в другой части дома-огромная кухня около 20 кв. м, большая лоджия, просторный холл, большая прихожая, две жилых комнаты. 
На 2 этаже 4 спальни. Три из них со своими ванными комнатами. В одной из спален, на 2 этаже -две смежные комнаты+ванная комната, оборудованная для двоих, с джакузи и подогреваемым полом. На 3 этаже (под мансардой) - 5 спален, все со своими ванными комнатами (где-то душевые кабины, где то ванна). В одной из спален под мансардой есть выход в отдельную комнату с открывающимися окнами в пол. 
В подвале две ванные комнаты, котельная, жилая комната и помещения свободного назначения.
Земля в собственности также более 3 лет.
Это об'явление от самого Собственника. 
Возможен обмен на квартиры в Нижнем Новгороде и Москве. 
Торг уместен.
Цена: 15 900 000 руб.
Продавец: Дом. Гостиница.
Телефон:
Размещено 06 июня, 2018 12:56, обновлено 07 марта, 2020 20:24, просмотров: 71
Район: Нижегородский район
Адрес: Александровская слобода Добрососедская улица
Площадь: 440 м²
Площадь участка: 10 соток
Всего этажей: 3



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 13:03