комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№NNOV133755

Продам дом в Нижнем Новгороде, Сормовский, м. Буревестник, 404 м², 10 соток

Продаю прекрасный кирпичный коттедж 404 м 2 на участке 10,5 соток земли, для постоянного проживания. В 50 метрах от дома речка и сосновый лес. Прекрасное место для рыбалки и активного отдыха.
В доме имеются два жилых этажа и полноценный цокольный этаж с бильярдной комнатой, гардеробной, кухней, кладовой комнатой и котельной. Первый этаж (кухня-столовая, холл, гостинная, детская, санузел, комната отдыха, спортзал и выход в баню (80 м2 ) с бассейном). Второй этаж (кабинет, холл, две спальни, санузел) . Имеется мансардное помещение свободной планировки 100 м2.
Благоустроенная территория. Гараж 8х7 с автоматическими воротами.
На участке есть молодой сад из плодовых деревьев (яблони, вишня, сливы, груша) и кустарники со смородиной и малиной, а также 2 теплицы и грядки с поливом. Имеется хозблок для птицы.
В доме есть интернет по оптоволокну и система видеонаблюдения.
Газ, электричество 15Квт ( 3 фазы). На участке есть 3 рабочих скважины для снабжения дома, бассейна и полива огорода.
Дом продается с мебелью и техникой.
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!
ПОКАЗ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. ВОЗМОЖЕН ТОРГ.
Цена: 17 000 000 руб.
Продавец: Хозяин
Телефон:
Размещено 26 августа, 2018 19:23, просмотров: 66
Район: Сормовский район
Адрес: м. Буревестник
Площадь: 404 м²
Площадь участка: 10.5 соток
Всего этажей: 3



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:06