комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№NNOV139505

Продам участок, Лето, 15 соток

Продается собственный земельный участок (ИЖС) в коттеджном поселке \"Лето\" Богородского района. Участок 15 соток, ровный, готовый под строительство вашего коттеджа.
Находится в хорошей транспортной доступности от г. Богородск (10 минут) и от г. Нижнего Новгорода (35 минут). Участок полностью коммуницирован, имеет хорошие асфальтированные подъездные пути.
Чистейший воздух, красивый природный ландшафт, зеленая лесополоса, озеро, р. Ока.
Спокойное тихое место для рыбалки и отдыха всей семьей.
Для семейного отдыха поблизости ипподромы, где можно покататься на лошадях, база отдыха \"Остров приключений\" с веревочным парком, квадроциклами и другими аттракционами, где можно активно и весело отдохнуть на природе с детьми.
В 2 км для любителей зимнего отдыха спортивный комплекс \"Хабарское\", горнолыжный курорт, тюбинг, кафе и рестораны.
Рядом отличная инфраструктура-школа, детский сад, больница, аптеки и филиалы банков. Звоните по телефону, отвечу на все Ваши вопросы подробнее!
Цена: 450 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 05 октября, 2018 09:44, просмотров: 57
Район:
Адрес: Лето
Площадь участка: 15 соток

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:21