комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№NNOV140292

Продам участок, Богородский район, 15 соток

Продаю собственный земельный участок 15 соток (ИЖС) в элитном коттеджном поселке \"Лето\" недалеко от г. Богородск. В транспортной доступности от Нижнего Новгорода (35 км).
Участок с проведенными коммуникациями в жилом активно застраиваемом поселке.
Жители уже давно оценили красоту этого места. Чистейший воздух, богатая живая природа, неподалеку озеро и река Ока. По границе поселка проходит зеленая лесополоса с грибными и ягодными местами.
Живописное место для любителей тихой рыбалки. Для любителей активного отдыха неподалеку спортивный комплекс \"Хабарское\", конный ипподром и базы семейного отдыха.
В 2 км находится старинный Дудин монастырь и святые источники - Николая Чудотворца и Сергия Радонежского.
Поселок активно застраивается,много молодых семей с детьми, которые проживают круглогодично. Поблизости детский сад, школа, больница, детская поликлиника, продовольственные и хозяйственные магазины, почта, филиалы банков. Звоните прямо сейчас! Подробно отвечу на все ваши вопросы!
Цена: 449 999 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 11 октября, 2018 09:05, просмотров: 24
Район:
Адрес: Богородский район
Площадь участка: 15 соток

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:06