комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№NNOV147601

Продам 1-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде, Нижегородский, улица Родионова 193к6, 46.5 м²

Для тех, кто хочет жить в квартире с дизайнерским ремонтом с современной мебелью, техникой и потрясающим видом на город.Продается однокомнатная квартира на солнечной стороне кирпичного дома в Нижегородском районе.
Застекленная просторная лоджия с выходами в комнату и на кухню. Днем очень светло и тепло в любое время года. На лоджии есть светильники, розетки (2 электрические и 1 сетевая).Ремонт по дизайн проекту. Полностью оборудованная кухня со встроенным холодильником Liebherr.
В квартире есть гардеробная (1.7 кв.м.). В комнате продуманная система хранения. Есть зона с ортопедической кроватью. Угловой диван. Фреска.
В ванной большое зеркало, дополнительные точки освещения. Стиральная машина. Теплый, чистый, уютный дом. Два лифта(пассажирский и грузовой). Есть придомовая парковка огороженная автоматическим шлагбаумом.
Развитая инфраструктура: транспорт в любую часть города. Школы, детские сады, фитнес-центр с бассейном Физкульт Деловая в соседнем здании.
Больница им.Семашко, ТЦ Фантастика, Лента в шаговой доступности.
Никто не прописан. Звоните, ждем вас на просмотр.
Цена: 5 500 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 07 декабря, 2018 21:26, просмотров: 72
Район: Нижегородский район
Адрес: улица Родионова 193к6
Площадь: 46 м²
Этаж: 7/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:46