комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№NNOV169107

Продам 1-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде, Автозаводский, Дворовая улица 29, 29.4 м²

Продается уютная однокомнатная квартира в ОТ ХОЗЯИНА.Общая площадь - 29.4 кв.м. Большая комната 18,5 кв.м. Кухня – 5.5 кв.м. С/у смежный.Дом находится в отличном техническом состоянии. В прошлом году был покрашен подъезд и заменена крыша.В квартире выполнен капитальный евро-ремонт. Пластиковые окна. Дорогие межкомнатные двери. Новая входная дверь. На полу ламинат. В ванной и кухне поменяны пластиковые трубы. Новая сантехника, ванна и унитаз. В кухне новый гарнитур и газовая колонка с удобными регулировками. Снаружи фасад квартиры утеплен. Зимой очень тепло, летом не жарко.Можно заехать и спокойно жить в комфортных условиях.Дополнительные плюсы вашей будущей квартиры:
- Большой двор и детская площадка,
- Парковочные места есть всегда,
- Соседи тихие и приветливые,
- В шаговой доступности супермаркеты, школа, садик, поликлиника, парк 777, ФОК Северная звезда,
- Удобная транспортная развязка. Можно уехать в любой район города.Возможна покупка квартиры с мебелью.Квартира подходит под ипотеку.
В собственности более 5-х лет. Полная сумма в договоре. Все документы готовы. Чистая продажа.Звоните и приходите на просмотр! О цене договоримся.
Цена: 1 750 000 руб.
Продавец: Валерия
Телефон:
Размещено 21 мая, 2019 20:46, просмотров: 23
Район: Автозаводский район
Адрес: Дворовая улица 29
Площадь: 29 м²
Этаж: 1/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:59