комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№NNOV178340

Продам дом в Нижнем Новгороде, Советский, улица Невзоровых 33, 60 м², 8 соток

Прекрасный дом в одном из древнейших приволжских сел Нижегородской земли, на высоком правом берегу Волги, в селе Катунки ждет своего хозяина.
Жилая площадь дома 38 кв. м.: небольшая прихожая, зал с мебелью и кухня с газовой плитой, отопительным газовым котлом. Большие вспомогательные помещения: веранда, просторный коридор, чулан. Газ проведен и подключен, водяной насос зарезервирован на допродажное время. В подпольном помещении русская печь. В настоящее время дом полностью пригоден для летнего проживания. Канализации, к сожалению, нет. Туалет в дворовом помещении. Но многие жители поселка этот вопрос для себя успешно решают.
В саду плодоносные яблони, сливы, груши, тернослив, терновник, ягодные кусты: ежевика, малина, смородина. Имеется теплица 18 кв. м. Летний водопровод для полива в саду исправно подключается. В селе имеется вся необходимая для прекрасного отдыха инфраструктура: магазины, пляжи, великолепные пейзажи.
Прошу прощения за не очень удачные снимки, я не фотограф, дала то, что есть
Цена: 840 000 руб.
Продавец: Щербатова Галина
Телефон:
Размещено 05 августа, 2019 17:49, обновлено 04 сентября, 2019 19:00, просмотров: 61
Район: Советский район
Адрес: улица Невзоровых 33
Площадь: 60 м²
Площадь участка: 8 соток
Всего этажей: 1



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:40