комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№NNOV181324

Продам дом, 20 м², 15 соток

Продам дом в Бутурлинском р-не, 100км от Н.Новгорода. Площадь отапливаемой части дома 20м\", так же есть летние крыльцо, веранда, кухня, двор, туалет, кирпичная баня, подпол, погреб, строение для летнего душа, кирпичная кладовая. В доме есть газ, вода, электричество. Пластиковые окна, новые счётчики на воду и электричество, перед домом новый канализационный септик из четырёх бетонных колец (к дому не подведён т.к. планировали строиться). Вокруг участка забор из рабицы, асфальт до калитки (зимой дороги чистят), перед домом большое парковочное место на несколько авто. Отапливается современной печью длительного горения, имеется небольшой запас дров. Дом сухой, не гнилой, срочного ремонта не требует, можно сразу заехать и жить.
Дом с огородом стоит на участке 597 кв.м. и чуть дальше участок с садом 890 кв.м. Огород ухоженный, растут вишни, сливы, яблони, малина, крыжовник, виноград, смородина, виктория. Очень плодородная земля - чернозём, всё растёт просто отлично!. Большие урожаи ягод и яблок.
Деревня жилая! Соседи живут круглогодично, воровства в наше отсутствие не было. Ежедневно ходит прямой автобус в Н-Н и обратно. В деревне есть школа, д.сад, детские современные площадки, три магазина, почта, администрация, мед.пункт, клуб, музей вишни, ферма, консервный заводик на который все сдают излишки урожая. Так же раз в неделю приезжает рынок, и несколько раз бочка с фермерским молоком и продуктами. В 20 км районный центр Бутурлино с Магнитами, Пятёрочками, Строймаркетами и т.п. Так же в км25 Большое Мурашкино. Вокруг деревни красивейшая природа, богатая грибами и ягодами. Комаров и всякой нечисти очень мало, ни одного клеща за 5 лет не встретили. В шаговой доступности большое, чистое озеро для купания и рыбалки, в нескольких км. протекает р.Пьяна.
Звоните!
Цена: 490 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 28 августа, 2019 19:40, просмотров: 61
Район:
Площадь: 20 м²
Площадь участка: 15 соток
Всего этажей: 1

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:12