комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№NNOV186635

Продам 1-комнатную квартиру, Южное ш. 46А, 31.1 м²

Квартира получена по наследству (по завещанию). На данный момент никто не зарегистрирован. Один собственник. Документы оформлялись нотариальной конторой.
Квартира требует ремонта. Обои, плитка сняты. Пол в комнате перестелен. Остаётся (по желанию) ламинат 32 кл. на всю площадь, кроме ванной, подложка для ламината. Кухонный гарнитур (новый, не собранный, два напольных ящика 60см+40см и +60см под мойку). И три настенных 60см+40см+60см. Как раз на одну из стен кухни (160см). (см. фото из OBI)
Дом стоит во дворе, тихо. В шаговой доступности Магнит и Мяснов. Через две остановки \"Перекрёсток\", \"Сбер\", Рынок. Через дорогу (шоссе) строится торгово-развлекательный центр. До метро 4 остановки на любом транспорте.
Цена: 1 699 000 руб.
Продавец: Звонить после 12 СМС не читаю!
Телефон:
Размещено 13 октября, 2019 04:04, просмотров: 4
Район:
Адрес: Южное ш. 46А
Площадь: 31 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: панельный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:05