комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№NNOV216744

Продам комнату в 4-к квартире в Нижнем Новгороде, Советский, ул. Генерала Штеменко 1, 17 м²

Продаю комнату в отличном состоянии, сделан хороший ремонт, натяжные потолки,новые радиаторы, стильные дорогие молодёжные обои, пластиковые окна!
Отгорожено ещё + 5кв(с ОКНОМ )!!! В отгороженной территории есть столешница под окном, которую установили сами, с ней удобно, можно готовить там и под ней хранить свои вещи, либо установить лоток для кошки).
Так же хватит места для гардеробной, холодильника.
Получилась как мини квартирка 17 кв.м.
В собственности с 2014г
На общей кухне есть свой стол и шкафчик настенный над столом,
так же большой шкаф для хранения ваших вещей. Но так же вы можете готовить и у себя в отгороженной территории, все для этого есть.
шкафы, столы, люстры, рабочий холодильник, - все остаётся новым хозяевам!
Туалет чистый с косметическим ремонтом, унитаз новый, на 2 комнаты, душевая на 4комнаты,но \"очередей\" никогда нет как не странно!)
Соседи тихие, спокойные, не алкаши !)
Хорошая трансп.развязка,дет.сады, школы, магазины, почты и многое другое вокруг вас , можете сами по карте посмотреть)
Район спокойный, интернет есть!Приглашает вас на просмотр этой классной комнаты, которая ремонта особого не требует, заезжай и живи!)
Цена: 700 000 руб.
Продавец: Мария
Телефон:
Размещено 25 июля, 2020 08:19, просмотров: 54
Район: Советский район
Адрес: ул. Генерала Штеменко 1
Площадь: 17 м²
Всего комнат: 4
Этаж: 9/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 14:34