комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№NNOV217027

Продам 2-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде, Советский, ул. Невзоровых 82, 52.9 м²

Продается светлая, уютная и очень теплая 2-х комнатная квартира (52,9 м2) на ул. Невзоровых, д. 82 на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома в центре города. Особенностью данной квартиры является огромная застекленная лоджия (6 м2) на две комнаты. Все поменяно: от входной двери до лоджии. Установлены счетчики на холодную и горячую воду. Тамбур на две квартиры. Подъезд очень тихий даже в праздники. Окна выходят на солнечную сторону.
В шаговой доступности крупные транспортные развязки площади Свободы и Сенной; садики, школы и центры развития детей. Напротив дома ТЦ \"Шоколад\". Поблизости ТЦ \"Этажи\", «Пятерочки», «Магнит», ТЦ «КУБ». Недалеко театр оперы и балета, ТЮЗ и парк им. Кулибина.
Один собственник. Подходит под любой вид расчета. Альтернат подобран. Оперативный показ. Агентства просьба не беспокоить.
Цена: 5 050 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 28 июля, 2020 19:36, просмотров: 1115
Район: Советский район
Адрес: ул. Невзоровых 82
Площадь: 52 м²
Этаж: 4/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:27