Продам 1-комнатную квартиру 30/17,4/5,5, хрущевка, в географическом центре города, на ул.Таганская. Расположение дома отличное! Третья линия домов от проспекта Ленина (не слышно шума машин), позади дома небольшой скверик, в шаговой доступности все блага цивилизации – магазины (Магнит, Пятерочка, Дикси, Ассорти), аптеки, два детских сада, школа, поликлиники (детская и взрослая) и больница №33, женская консультация, вет.клиника, салоны красоты, парк «Дубки». Чудесная транспортная развязка – в пяти минутах ходьбы остановка ул.Нахимова и метро «Двигатель Революции», соответственно в любой конец города доберетесь за 20 минут! Очень удобно если нет машины. Для автолюбителей есть парковочное место. Вообщем лучшего расположения вам не найти!
Состояние хорошее: заменены окна, отопление, трубы, канализация, водопровод, счетчики, очень теплая, уютная и светлая. Без балкона, но есть очень большая и вместительная кладовка, из которой получится шкаф-купе. Планировка квартиры интересная, при желании можно сделать две небольшие комнаты или просторную студию. Если захотите можем оставить часть мебели.
Соседи чудесные, в вашу жизнь лезть не будут, но если попросите за жильем всегда присмотрят. Алкоголиков и дебоширов нет!
В собственности более 3х лет, один собственник, чистая, быстрая продажа. Не агенство! От хозяина! Реальному покупателю хороший торг!