комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№NNOV236122

Сдам 2-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде, Приокский, пр-т Гагарина 7А, 45 м²

Сдам двухкомнатную квартиру в центре города (в ней есть всё, для комфортного проживания). Рядом находятся: ТРК \"НЕБО\", Пятерочка, Магнит, Почта, Мусорные баки, всегда есть автомобильные парковочные места.
Во всех комнатах сделан косметический ремонт, вся мебель приобреталась не так давно. Всегда есть горячая и холодная вода (нет перебоев круглый год), установлена колонка, дополнительно стоят фильтры для очистки воды, отопление квартиры местное, в подъезде делают влажную уборку (всегда чисто), на улице дворники убираются (почти всегда убран снег и чисто). Все остальные вопросы по телефону.
Заселю семейную пару или хороших парней, девушек (желательно из г. Чкаловск).
Требования к жильцам: соблюдать чистоту и порядок, не курящие, поскольку во всех квартирах шумоизоляция слабая, сильно не шуметь (остальные моменты прописаны в договоре). С моей стороны адекватная цена за квартиру, все остальные моменты обговариваются.
Предварительная арендная плата: 17 000 + жилищно-коммунальные услуги.
Цена: 17 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 11 февраля, 2021 20:38, просмотров: 15
Район: Приокский район
Адрес: пр-т Гагарина 7А
Площадь: 45 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:40