комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№NNOV239080

Продам 2-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде, Канавинский, Камчатский пер. 1, 49.1 м²

Продам просторную 2х комнатную квартиру улучшенной планировки с евро ремонтом. Все комнаты изолированные с видом во двор, просторные и светлые. Вoзлe дoмa большая парковка.
Санузел раздельный. В квартире 2 отдельных застекленных балкона (один из которых оборудован удобным шкафом с полками и отдельным ящиком для хранения овощей с обогревом). Большая прихожая, установлен вместительный шкаф стенли. Просторная кухня с современным кухонным гарнитуром, остается новая встраиваемая техника.
Сделаны полы, потолки, везде пластиковые окна, заменена проводка, радиаторы и трубы. Установлена новая входная металлическая дверь с видео-домофоном. Кондиционер.
Вложений не требует, заезжай и живи.
Тихие дружные соседи. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой в шаговой доступности школы, дет сады, поликлиника, фитнес-клуб, почта, остановки, магазины. Рядом с домом множество детских площадок, лес, озеро, стадион.
Соседние улицы: Лесной городок, Декабристов, Московское шоссеПродажа от собственника. Звоните!
Цена: 3 450 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 17 марта, 2021 22:47, просмотров: 37
Район: Канавинский район
Адрес: Камчатский пер. 1
Площадь: 49 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:31