комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№NNOV241532

Сдам 1-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде, Канавинский, жилой район Мещерское Озеро Пролетарская ул. 4к1, 36 м²

Сдаю в аренду на долгий срок однокомнатную квартиру на Мещерском озере, в одном из самых интересных новостроек по ул. Пролетарская с чистым, свежим и хорошим ремонтом. Квартира расположена на 16-м этаже 18-ти этажного панельного дома. Общая площадь -36 кв.м, комната – 18.5 кв. м, кухня – 7.4 кв. м, санузел совмещенный, есть лоджия (выход из кухни – 1.5 кв.м.). Квартира в отличном состоянии, имеется двуспальная кровать-диван, кухонный гарнитур, микроволновая печь, холодильник, телевизор, стиральная машина, компьютерный стол, шкафы для хранения одежды и личных вещей, видеодомофон и Wi-Fi роутер для интернета. Все необходимое для проживания.
Дом находится в тихом месте. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, торговые центры, ФОК, стадион, отличная развязка общественного транспорта, 15 минут до метро «Стрелка», парковка под видеонаблюдением.
Квартира сдается на длительный срок хорошей русской семье без животных по договору. Цена - 14тыс. руб. + квиток кварплаты. Я хозяин квартиры, не агент !!! Просьба агентов не беспокоить.
Цена: 14 000 руб.
Продавец: Алексей
Телефон:
Размещено 12 апреля, 2021 15:43, просмотров: 5
Район: Канавинский район
Адрес: жилой район Мещерское Озеро Пролетарская ул. 4к1
Площадь: 36 м²
Этаж: 16/18
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:21