комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№NNOV245452

Продам дом, Кстовский р-н с. Новые Ключищи, 48 м², 14 соток

В с.Новые Ключищи продается очень красивый видовой участок с выходом к озеру площадью 14,8 соток с новой 2х-этажной баней: на 1 этаже – баня, на 2 – комната. Баня из зимнего оцилиндрованного бревна, на ленточном фундаменте, размером 4*6, с верандой. Крыша – металлочерепица с утеплением. Построена очень качественно, имеются фото на каждом этапе строительства.
Участок ровный, ухоженный, посажен молодой сад (груши, яблони,черешня, вишня, слива, абрикос, малина, виноград и многое др.), розарий, много декоративных растений. Также имеется теплица 3*6, колодец, бытовка.
Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: ЛПХ. Баня зарегистрирована.
Экологически чистое и красивое место, озеро, лес. Село старинное, активно застраивается, соседи проживают круглогодично. Имеется магазин, святой источник, храм. До Н.Н. 17 км или 20 мин. на авто. Отличная доступность по разным дорогам в различные районы Нижнего Новгорода.
Цена: 2 800 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 23 мая, 2021 21:19, просмотров: 23
Район:
Адрес: Кстовский р-н с. Новые Ключищи
Площадь: 48 м²
Площадь участка: 14.8 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 13:41