комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№NNOV25336

Продам 1-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде, Советский, ул. Весенняя/Изумрудная 11 очередь, 33 м²

Комплекс расположен в Кстовском районе Нижегородской области всего в 10 минутах от проспекта Гагарина (Нижний Новгород) и в 5 минутах от самого крупного ТРЦ «МЕГА». Жилой комплекс помимо 180 жилых трехэтажных домов общей площадью 225 тыс. кв. м. будет включать в себя все инженерно-технические коммуникации, котельные, поликлиники, детские сады, магазины, досуговые центры, современную благоустроенную территорию и удобную транспортную развязку.
Несмотря на то, что вариант отделки называется «бюджетным», по факту - это ремонт классом выше: натяжные потолки, современная кафельная плитка в санузле, напольное покрытие - ламинат 32 класса, двойные стеклопакеты, сантехника и электроплита.
Все квартиры удобные, тёплые, чистые, можно заезжать и жить, без дополнительных трат на отделочные работы и ремонт! Кроме того, планировочные решения квартир удачно сочетаются с ценой за квадратный метр. Квартира свободная никто не проживал и никто не живет
Цена: 1 630 000 руб.
Продавец: Нина Ивановна
Телефон:
Размещено 01 февраля, 2017 12:48, просмотров: 55
Район: Советский район
Адрес: ул. Весенняя/Изумрудная 11 очередь
Площадь: 33 м²
Этаж: 1/3
Материал стен: блочный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 14:33