комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№NNOV58973

Продам дом, д. Никульское ул. Центральная д.91, 47.8 м², 13 соток

Продается жилой дом 47. 8 кв. м на участке 13200 кв. м. Дом и земля в собственности. Собственник один. Обременений и долгов по коммунальным платежам нет. Категория земель: земли населенных пунктов. В дом заведены электричество и газ. Отопление о газового котла действующее, газовая плита. Есть возможность прописки.
На участке рядом с домом есть скважина. По границе участка проходит центральный водопровод и канализация. Есть возможность подключения за 70 000р. Земельный участок сухой(не затопляется), правильной прямоугольной формы 21мx65м.
От дома есть прямая дорога вдоль набережной Волги. По которой 15 минут на автомобиле до "Александровского сада"(пл. Сенная г. Нижний Новгород).
Приглашаем на просмотр! Звоните прямо сейчас! Поможем с одобрением ипотеки (до 11% годовых). Работаем с покупателями любой сложности.
Цена: 1 700 000 руб.
Продавец: Лариса Королева
Телефон:
Размещено 10 июня, 2017 11:26, просмотров: 53
Район:
Адрес: д. Никульское ул. Центральная д.91
Площадь: 47 м²
Площадь участка: 13.2 соток
Всего этажей: 1

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:59