|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9103993016 в списке агентов: Нет 9103993016 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2303 ДНЯ НАЗАД ***
Внимание! Лучшее предложение по новой эксклюзивной видовой квартире от Собственника! ЖК Белый Город, микрорайон Кузнечиха, Советский район. Заезжай и живи. Ничего делать не надо. Внимательно читаем до конца! Почему вам стоит выбрать именно эту квартиру? 1. Выгода. Это самое выгодное предложение по цене, учитывая метраж и качество исполнения. 2. Общая площадь 70м2. Высота потолков 2,85! 3. Цены в БГ постоянно растут, это отличное вложение денег. Квартир почти не осталось. 4. Возможность купить квартиру в комплектации «под ключ» со всей мебелью, техникой и обстановкой (всё, что есть на фото; полный список вышлю по запросу). Всё новое и качественное. Цена по договорённости (сделаю очень хорошую скидку). 5. Шикарная планировка: большие комнаты гостиная 18м2, спальня 18м2; огромная кухня 12м2, просторная прихожая-холл 12м2; раздельный с/уз 4,5 м2 и 1,5 м2; лоджия с панорамным остеклением 4 м2. 6. Квартира видовая. Имеет большие окна на разные стороны, из которых открываются великолепные виды с одной стороны на Щелковский хутор (лес), с другой на Верхние Печеры. 7. В квартире Выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием концепции экологичности, чистоты и полного отсутствия вреда для здоровья. Никаких химических натяжных потолков и флизелиновых обоев, только штукатурка, шпатлёвка и качественная немецкая краска на водной основе. Для тех кто не знает, подобный ремонт стоит дороже в разы, и очень редко встречается в этой ценовой категории, обычно делается в квартирах бизнес и элит класса. 8. Дом повышенной комфортности. Общие зоны выложены кафелем, в обоих лифтах приятная классическая музыка. Благополучные и успешные соседи. 9. Огромная парковка у дома (всегда есть места). Несколько благоустроенных и оборудованных детских площадок с разной тематикой. Очень большая придомовая и благоустроенная территория. В 100 метрах от дома большой парк. В шаговой доступности лесопарковая зона Щёлковского хутора с шикарными пляжами и Ботанический Сад. 10. Безопасность сделки. История по квартире прозрачна. Куплена за наличку. Никаких обременений и ограничений нет. Один взрослый собственник, в собственности более 3-х лет, никто и никогда не был прописан. Вся сумма в договоре (никаких серых и левых схем). Юридическое сопровождение проведём через крупнейшее в Н.Новгороде Агенство недвижимости Монолит. 11. Время. Быстрый выход на сделку. Купив сегодня, завтра сможете заехать и наслаждаться этой прекрасной квартирой. Почему вам стоит выбрать именно Белый Город? Прекрасное местоположение. Это город, а не «пригород». Всего 4 км до центра города. В самом центре одного из лучших, тихих и спокойных спальных микрорайонов города - Кузнечиха. Отличная и развитая инфраструктура; школы, детсады, спорт школы, медицина, магазины, кафе, клубы, рестораны, общественный транспорт. Торопитесь! В Белом городе подобных квартир больше нет и вы можете не успеть! Звоните сегодня! Завтра будет дороже или поздно! Низкая цена только до конца недели!
№NNOV205037(1) Продавец: Пользователь, размещено 29 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2341 ДЕНЬ НАЗАД ***
Внимание! Не упустите свой шанс! Лучшее предложение по новой эксклюзивной видовой квартире от Собственника! Мебель, техника и обстановка стоимостью более 550 000 входит в цену и остаётся Заезжай и живи. Ничего делать не надо. Внимательно читаем до конца! Почему вам стоит выбрать именно эту квартиру? 1.Квартира в комплектации «под ключ» со всей мебелью, техникой и обстановкой (полный список вышлю по запросу). 2.Это самое выгодное предложение по цене, учитывая метраж и качество исполнения. Цены в ЖК Белый Город постоянно растут, это отличное вложение денег. 3.Общая площадь 70 м2. Высота потолков 2,85! Общий объём личного жизненного пространства 70*2,85=198 м 3! 4.Кухонный гарнитур и плита в подарок! 5.Шикарная планировка: большие комнаты гостиная 18 м2, спальня 18м2; огромная кухня 12 м2, просторная прихожая-холл 12м2; раздельный с/уз 4,5 м2 и 1,5 м2; лоджия с панорамным остеклением 4 м2. 6.Квартира видовая. Имеет большие окна на разные стороны, из которых открываются великолепные виды с одной стороны на Щелковский хутор (лес), с другой на Верхние Печеры. 7.В квартире Выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием концепции экологичности, чистоты и отсутствия вреда для здоровья. Никаких химических натяжных потолков и флизелиновых обоев, только штукатурка, шпатлёвка и качественная немецкая краска на водной основе. Для тех кто не знает, подобный ремонт стоит дороже в разы, и очень редко встречается в этой ценовой категории, обычно делается в квартирах бизнес и элитного класса. 8.Дом повышенной комфортности. Общие зоны выложены кафелем, в обоих лифтах приятная классическая музыка. Благополучные и успешные соседи. 9.Огромная парковка у дома (всегда есть места). Несколько благоустроенных и оборудованных детских площадок с разной тематикой. Очень большая придомовая и благоустроенная территория. В 100 метрах от дома большой парк. В шаговой доступности лесопарковая зона Щёлковского хутора с шикарными пляжами и Ботанический Сад. 10.Безопасность сделки. История по квартире прозрачна. Куплена за наличку. Никаких обременений и ограничений нет. Один взрослый собственник, в собственности более 3-х лет, никто и никогда не был прописан. Вся сумма в договоре (никаких серых и левых схем). Юридическое сопровождение проведём через крупнейшее в Н.Новгороде Агенство недвижимости Монолит. 11.Время. Быстрый выход на сделку. Купив сегодня, завтра сможете заехать и наслаждаться этой прекрасной квартирой. Почему вам стоит выбрать именно Белый Город? Прекрасное местоположение. Это город, а не «пригород». Всего 4 км до центра города. В самом центре одного из лучших, тихих и спокойных спальных микрорайонов города - Кузнечиха. Отличная и развитая инфраструктура; школы, детсады, спорт школы, медицина, магазины, кафе, клубы, рестораны, общественный транспорт. Торопитесь! В Белом городе подобных квартир больше нет и вы можете не успеть! Звоните сегодня! Завтра будет дороже или поздно!
№NNOV181453(2) Продавец: Хозяин, обновлено 20 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2523 ДНЯ НАЗАД ***
Внимание! Очень Выгодное предложение по Эксклюзивной новой квартире класса ЛЮКС С ШИКАРНЫМИ ВИДАМИ НА ВЕСЬ Город в новом доме с дизайнерским ремонтом, мебелью, техникой и обстановкой от Собственника. Вся мебель, техника, обстановка (стоимостью более 550 000) входит в цену и остаётся. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ДО КОНЦА. Низкая Цена только до конца Апреля. Самое ВЫГОДНОЕ предложение в таком качестве исполнения и комплектации \" в Новостройках в Нижегородском и Советском районе Нижнего Новгорода, учитывая качество исполнения, метраж, и местоположение квартиры (4 км до ЦЕНТРА города). Квартира находится в новом ЖК Белый город, в самом центре одного из лучших микрорайонов города - Кузнечиха. Отличная и развитая инфраструктура (школы детсады, магазины, кафе, клубы, рестораны, транспорт и т.д.). Квартира большая и светлая, имеет ШИКАРНУЮ планировку и Виды из окон на весь город (на две стороны) и самый чистый воздух в Н.Новгороде. 70/18/18/12кв. м., 15/18 эт.. 65,5 м2 + лоджия 4м2 с панорамным остеклением. Огромная Кухня 12 м2, 2 Большие Комнаты по 18 м2, два шикарных сан узла 4,5 и 1,5 м2, прихожая/холл 12м2. Высокие потолки 2,8 м. Новый дом, новая квартира, шикарная планировка, новый дорогой ремонт, новая дорогая и качественная мебель и техника (полный список вышлю по запросу). Огромная парковка у дома. Очень большая придомовая и благоустроенная территория, огромная детская площадка. По ремонту кратко: стены и потолки – штукатурка, шпатлёвка и немецкая краска, никой бумаги на стенах в виде обоев; и никакой дешёвой альтернативы в виде натяжных потолков со спотами. Полы - дорогая и качественная плитка и керамогранит, высокопрочный дорогой ламинат 33 класса; окна – пластиковые (тёплые): двери – дорогие и качественные. По обстановке, мебели и технике (вы можете видеть на фото) – всё новое, дорогое и качественное (один пример, размер дивана в гостиной почти 4 МЕТРА). Есть абсолютно всё для комфортной жизни. В ремонт, обстановку, мебель и технику было вложено 1,6 млн., плюс 4 месяца по времени, не мало сил, нервов и личного времени. Если вы хотите получить отличную новую квартиру ПОД КЛЮЧ в НОВОМ доме и микрорайоне с отличным месторасположением и инфраструктурой – это идеальный вариант Для ВАС. Ничего подобного в таком качестве исполнения за эти деньги в как Белом Городе, так и в целом в Советском районе (я имею ввиду ГОРОД а не пригород) больше не продаётся. Дом сдан 3 года назад, ремонты закончились, что Важно для спокойной и тихой жизни. Один взрослый собственник, никто никогда не был прописан. Квартира в собственности более Трёх лет и как следствие честная и прозрачная сделка без левых и серых схем. Если вы агент/агенство - звонить строго по делу, если у вас есть клиент. Торопитесь! В Белом городе подобных квартир больше НЕТ, и вы можете не успеть! Успейте купить, ЦЕНЫ на квартиры сейчас постоянно РАСТУТ! Квартира, описание и фото РЕАЛЬНЫЕ! Я собственник. Звонить строго во второй половине дня с 12.00 до 23.00.
№NNOV165568(3) Продавец: Хозяин, обновлено 23 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2540 ДНЕЙ НАЗАД ***
Очень выгодное предложение от Хозяина без Комиссии! Цена 15000 рублей + 5000 (коммуналка, счётчики вода-свет). Итого 20 000 руб в месяц. 1-комнатную квартируру Благоустроенную сдаёт Собственник, Верхние Печёры , Богдановича ул, 45/16/12кв. м., 14/18 эт., новый дом, новая квартира, хороший ремонт,качественная мебель и техника, большая кухня 12 м2, шикарный вид на лес и Волгу и самый чистый воздух в Н.Новгороде, квартира светлая и теплая, цифровое кабельное ТВ, ЖК Телевизор 81см, более 100 каналов, WI-FI интернет, огромная парковка у дома, детская площадка, 2 лоджии по 4,5 м2 каждая (застеклены пластиковыми окнами), 2 скоростных лифта, через дорогу рынок, ресторан, магазины, кольцо автобусов, в 50 метрах детский сад, предлагается в аренду порядочным, платежеспособным, на длительный срок. Квартира сдаётся от Хозяина, поэтому никакой Комиссии нет!!! Не агент и не агенство, я Собственник квартиры. Пока объявление висит-квартира сдаётся. Агентам звонить строго по делу! Если у вас есть Клиент! Торопитесь вы можете не успеть! Строго без животных! Фото реальные! Цена 15000 рублей + 5000 (коммуналка, счётчики вода-свет, интернет, кабельное ТВ). Итого 20 000 руб в месяц. Описание и фото реальные.
№NNOV178294(4) Продавец: Хозяин, размещено 05 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2541 ДЕНЬ НАЗАД ***
Очень выгодное предложение от Хозяина без Комиссии! Цена 16000 рублей + 4000 (коммуналка, счётчики вода-свет). Итого 20 000 руб в месяц. 1-комнатную квартируру Благоустроенную сдаёт Собственник, Верхние Печёры , Богдановича ул, 45/16/12кв. м., 14/18 эт., новый дом, новая квартира, хороший ремонт,качественная мебель и техника, большая кухня 12 м2, шикарный вид на лес и Волгу и самый чистый воздух в Н.Новгороде, квартира светлая и теплая, цифровое кабельное ТВ, ЖК Телевизор 81см, более 100 каналов, WI-FI интернет, огромная парковка у дома, детская площадка, 2 лоджии по 4,5 м2 каждая (застеклены пластиковыми окнами), 2 скоростных лифта, через дорогу рынок, ресторан, магазины, кольцо автобусов, в 50 метрах детский сад, предлагается в аренду порядочным, платежеспособным, на длительный срок. Квартира сдаётся от Хозяина, поэтому никакой Комиссии нет!!! Не агент и не агенство, я Собственник квартиры. Пока объявление висит-квартира сдаётся. Фото реальные! Описание и фото реальные. Агентам звонить строго по делу! Если у вас есть Клиент! Торопитесь вы можете не успеть! Строго без животных! Звонить с 12.00 до 24.00.
№NNOV166429(5) Продавец: Хозяин, обновлено 04 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2647 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-комнатную Шикарную Новую Видовую квартиру класса Люкс ПОД КЛЮЧ (с ремонтом, обстановкой, мебелью и техникой – ПОЛНЫЙ набор, ЕСТЬ ВСЁ), в новом Микрорайоне «Белый город», Кузнечиха, бульвар 60 лет Октября, 70/18/18/12кв. м., 15/18 эт.. Новый дом, новая квартира, шикарная планировка, новый дорогой ремонт, новая дорогая мебель и техника, большая кухня 12 м2, большая ванна 5 м2, с/у отдельно 1,5 м2, комнаты по 18 м2, лоджия с огромным панорамным окном 4 м2, огромная прихожая, Шикарные Виды из окон на весь город и самый чистый воздух в Н.Новгороде. Квартира большая, светлая и теплая. Огромная парковка у дома (всегда есть места). Очень большая придомовая и благоустроенная территория, есть даже столы для пинг-понга, огромная детская площадка. Отличная инфраструктура (магазины, кафе, рестораны, транспорт, детские сады, школы и т.д.). Высокие потолки 2,8 м.!!! По ремонту кратко: стены и потолки – штукатурка, шпатлёвка и немецкая краска (никакой дешёвой альтернативы в виде натяжных потолков), дорогие и качественные люстры (никаких дешёвых спотов). полы - дорогая и качественная плитка и керамогранит, высокопрочный дорогой ламинат 33 класса окна – пластиковые (тёплые) двери – дорогие и качественные По обстановке, мебели и технике (вы можете видеть на фото) – всё новое, дорогое и качественное. Есть абсолютно всё для комфортной жизни. В ремонт, обстановку, мебель и технику было вложено 1,7 млн., плюс 4 месяца по времени, не мало сил, нервов и личного времени. Если вы хотите получить отличную новую квартиру ПОД КЛЮЧ в НОВОМ доме и микрорайоне с отличным месторасположением и инфраструктурой – это идеальный вариант Для ВАС. Ничего подобного в таком варианте и качестве исполнения за эти деньги в Белом городе больше не продаётся. Не путайте с 4-х подъездными соседними домами с ВИДАМИ из ОКОН на Стены СОСЕДНИХ ДОМОВ, и с 25 эт. домами, где совсем другой метраж, планировки и высота потолков. Дом сдан 3 года назад, ремонты закончились, что важно для спокойной и тихой жизни. Один взрослый собственник, никогда никто не был прописан. Квартира в собственности более Трёх лет и как следствие честная и прозрачная сделка без левых и серых схем. Самое ВЫГОДНОЕ предложение в таком качестве исполнения и комплектации \"Под ключ\" в Новостройках в Нижегородском и Советском районе Нижнего Новгорода, учитывая метраж и местоположение квартиры (4 км до ЦЕНТРА города). Это идеальное вложение денег – инвестиция. Квартиры в Белом Городе будут только дорожать, это скажет вам любой риэлтор. Если вы агент и у вас есть клиент - ничего против не имею, порядочность гарантирую (звонить, только если у вас есть клиент). Торопитесь! В Белом городе осталось всего пару подобных квартир, и вы можете не успеть! Успейте купить, цены растут, РУБЛЬ дешевеет, конец года уже СКОРО. Квартира, описание и фото РЕАЛЬНЫЕ! Я собственник. Звонить строго во второй половине дня с 14.00 до 22.00.
№NNOV146053(6) Продавец: Хозяин , обновлено 20 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2668 ДНЕЙ НАЗАД ***
1-комн. кв-ру Благоустроенную сдаёт Собственник, Верхние Печёры , Богдановича ул, 45/16/12кв. м., 14/17 эт., новый дом, новая квартира, хороший ремонт,качественная мебель и техника, большая кухня 12 м2, шикарный вид на лес и Волгу и самый чистый воздух в Н.Новгороде, квартира светлая и теплая, цифровое кабельное ТВ, ЖК Телевизор 81см, более 100 каналов, WI-FI интернет, огромная парковка у дома, детская площадка, 2 лоджии по 4,5 м2 каждая (застеклены пластиковыми окнами), 2 скоростных лифта, через дорогу рынок, ресторан, магазины, кольцо автобусов, в 50 метрах детский сад, предлагается в аренду порядочным, платежеспособным, на длительный срок, за 16 000 рублей + 4000 (коммуналка, счётчики). Итого 20 000 руб в месяц. Квартира сдаётся от Хозяина, поэтому никакой Комиссии нет!!! Не агент и не агенство, я Собственник квартиры. Пока объявление висит-квартира сдаётся. Фото реальные! Звонить строго с 14.00 до 23.00.
№NNOV146531(7) Продавец: Хозяин , обновлено 30 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2802 ДНЯ НАЗАД ***
2-комнатную Шикарную Новую Видовую квартиру класса Люкс ПОД КЛЮЧ (с ремонтом, обстановкой, мебелью и техникой – ПОЛНЫЙ набор, ЕСТЬ ВСЁ), в новом Микрорайоне «Белый город», Кузнечиха, бульвар 60 лет Октября, 70/18/18/12кв. м., 15/18 эт.. Новый дом, новая квартира, шикарная планировка, новый дорогой ремонт, новая дорогая мебель и техника, диван в гостиной ПОЧТИ 4 метра, большая кухня 12 м2, большая ванна 5 м2, с/у отдельно 1,5 м2, комнаты по 18 м2, лоджия с огромным панорамным окном 4 м2, огромная прихожая, Шикарные Виды из окон на весь город и самый чистый воздух в Н.Новгороде. Квартира большая, светлая и теплая. Огромная парковка у дома (всегда есть места). Очень большая придомовая и благоустроенная территория, есть даже столы для пинг-понга, огромная детская площадка. Отличная инфраструктура (магазины, кафе, рестораны, транспорт, детские сады, школы и т.д.). В квартире есть всё: ремонт, обстановка, вся мебель, вся техника. Высокие потолки 2,8 м.!!! По ремонту кратко: стены и потолки – штукатурка, шпатлёвка и немецкая краска (никакой дешёвой альтернативы в виде натяжных потолков), дорогие и качественные люстры (никаких дешёвых спотов). полы - дорогая и качественная плитка и керамогранит, высокопрочный дорогой ламинат 33 класса окна – пластиковые (тёплые) двери – дорогие и качественные По обстановке, мебели и технике (вы можете видеть на фото) – всё новое, дорогое и качественное. Есть абсолютно всё, даже такие бытовые мелочи как микроволновка, мультиварка, чайник, утюг, гладильная и сушильные доски и т.д. В ремонт, обстановку, мебель и технику было вложено 2 млн., плюс 5 месяцев по времени, не мало сил, нервов и личного времени. Если вы хотите получить отличную новую квартиру ПОД КЛЮЧ в новом доме и микрорайоне с отличным месторасположением и инфраструктурой – это идеальный вариант Для ВАС. Ничего подобного в таком варианте и качестве исполнения за эти деньги в Белом городе больше не продаётся (внимательно слежу за рынком). Не путайте с 4-х подъездными соседними домами с ВИДАМИ из окон на Стены СОСЕДНИХ ДОМОВ. Дом сдан 2 года назад, ремонты закончились, что важно для спокойной и тихой жизни. Это идеальное вложение денег – инвестиция. Квартиры в Белом Городе будут только дорожать, это скажет вам любой риэлтор. Один собственник, никогда никто не был прописан. Если вы агент и у вас есть клиент - ничего не имею против, порядочность гарантирую (звонить строго по делу, если у вас есть клиент). Цена квартиры 4900 тыс. рублей + 500 тыс. рублей (мебель, техника, обстановка с дисконтом). Итого 5400 тыс. рублей. Торга нет. Продажа не срочная! Сделка на конец октября; будет 3 года в собственности и как следствие честная и прозрачная сделка без левых и серых схем с занижением стоимости в договоре!!! У вас есть отличная возможность забронировать эту прекрасную квартиру для себя уже сейчас! Квартира и фото РЕАЛЬНЫЕ! Я собственник.
№NNOV134769(8) Продавец: Хозяин , обновлено 17 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2940 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-комнатную Шикарную новую квартиру класса Люкс от Хозяина, в новом Микрорайоне «Белый город», Кузнечиха, бульвар 60 лет Октября, 71/18/18/12кв. м., 15/18 эт.. Новый дом, новая квартира, новый дорогой ремонт, новая дорогая мебель и техника, большая кухня 12 м2, большая ванна 5 м2, комнаты по 18 м2, шикарные виды из окон и самый чистый воздух в Н.Новгороде. Квартира большая, светлая и теплая, огромная парковка и детская площадка у дома. Отличная инфраструктура (магазины, кафе, рестораны, транспорт, дет. сад, школа и т.д.). В квартире есть всё и даже больше: вся техника, включая даже такие мелочи как чайник, микроволновка, посуда, мультиварка, утюг, гладильная доска и т.д.. Предлагается в аренду порядочным, платежеспособным Господам. Квартира сдаётся от Собственника, Не агент и не агенство, я Собственник, поэтому никакой Комиссии нет! В цену включено всё (коммуналка, счетчики, всего 7500 рублей). Пока объявление висит - квартира сдаётся Квартира и фото РЕАЛЬНЫЕ! Я собственник. Внимание! Квартира освобождается 07.07 и у вас есть прекрасная возможность забронировать эту прекрасную квартиру для для себя по этой низкой спеццене напрямую от Собственника.
№NNOV123779(9) Продавец: Хозяин , обновлено 01 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2949 ДНЕЙ НАЗАД ***
1-комн. кв-ру Благоустроенную сдаёт Собственник, Верхние Печёры , Богдановича ул, 46/16/12кв. м., 14/17 эт., новый дом, новая квартира, новый ремонт, новая мебель и техника, большая кухня 12 м2, шикарный вид на лес и Волгу и самый чистый воздух в Н.Новгороде, квартира светлая и теплая, цифровое кабельное ТВ, ЖК Телевизор 81см, более 100 каналов, WI-FI интернет, огромная парковка у дома, 2 лоджии по 4,5 м2 каждая (застеклены пластиковыми окнами), 2 скоростных лифта, через дорогу рынок, ресторан, магазины, кольцо автобусов, в 50 метрах детский сад, предлагается в аренду порядочным, платежеспособным господам, на длительный срок, за 16 000 рублей + 4000 (коммуналка, счётчики, интернет-кабельное). Итого 20 000 руб в месяц (больше ни за что не платите). Квартира сдаётся от Хозяина, поэтому никакой Комиссии нет!!! Залога нет! Не агент и не агенство, я Собственник квартиры. Пока объявление висит-квартира сдаётся. Фото реальные!
№NNOV83539(10) Продавец:
Хозяин
, обновлено 22 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2974 ДНЯ НАЗАД ***
2-комнатную Шикарную Новую квартиру класса Люкс ПОД КЛЮЧ (с ремонтом, обстановкой, мебелью и техникой – ПОЛНЫЙ набор, ЕСТЬ ВСЁ), в новом Микрорайоне «Белый город», Кузнечиха, бульвар 60 лет Октября, 70/18/18/12кв. м., 15/18 эт.. Новый дом, новая квартира, новый дорогой ремонт, новая дорогая мебель и техника, большая кухня 12 м2, большая ванна 5 м2, с/у отдельно 1,5 м2, комнаты по 18 м2, огромная прихожая, шикарные виды из окон и самый чистый воздух в Н.Новгороде. Квартира большая, светлая и теплая. Огромная парковка у дома. Очень большая придомовая и благоустроенная территория, есть даже столы для пинг понга, огромная детская площадка. Отличная инфраструктура (магазины, кафе, рестораны, транспорт, детские сады, школы и т.д.). В квартире есть всё: ремонт, обстановка, вся мебель, вся техника. По ремонту кратко: стены и потолки – дорогая штукатурка, шпатлёвка и немецкая краска дорогая и качественная плитка потолки - дорогая штукатурка, шпатлёвка и немецкая краска (никакой дешёвой альтернативы в виде натяжных потолков), дорогие и качественные люстры (никаких дешёвых спотов). полы - дорогая и качественная плитка, высокопрочный дорогой ламинат 33 класса окна – пластиковые (тёплые) двери – дорогие и качественные Важно! Если вас не устраивает цветовые решения интерьера, вы можете без проблем перекрасить сами стены и потолки затратив минимум сил и средств. По обстановке, мебели и технике (вы можете видеть на фото) – всё новое, дорогое и качественное. Есть абсолютно всё, даже такие бытовые мелочи как микроволновка, мультиварка, чайник, утюг , гладильная и сушильные доски и т.д. В ремонт, обстановку, мебель и технику было вложено почти 2 млн. плюс 5 месяцев по времени, не мало сил, нервов и личного времени. Если вы хотите получить отличную новую квартиру ПОД КЛЮЧ в новом доме и микрорайоне с отличным месторасположением и инфраструктурой – это идеальный вариант Для ВАС. Ничего подобного в таком варианте и качестве исполнения за эти деньги в Белом городе больше не продаётся (внимательно слежу за рынком). Дом сдан 2 года назад, ремонты закончились, что важно для спокойной и тихой жизни. Это идеальное вложение денег – инвестиция. Квартиры в Белом Городе будут только дорожать, это скажет вам любой риэлтор. Квартира готовилась как инвест-проект под сдачу в аренду в сегменте Элитка и жильё Бизнес-класса. Стоимость ежемесячной аренды 30-40 тыс.рублей. Один собственник, никогда никто не был прописан. Можно ОЧЕНЬ выгодно сдать на период проведения ЧЕМПИОНАТА МИРА по Футболу (на букинге за 0,7 - 1 млн. руб.). Если вы агент и у вас есть клиент на мою квартиру - ничего не имею против, порядочность гарантирую (звонить строго по делу). Цена квартиры 4900 тыс. рублей + 500 тыс. рублей с дисконтом (мебель, техника, обстановка). Итого 5400 тыс. рублей. Действует СпецЦена до конца Марта (реальная стоимость не менее 5800 тыс. рублей, посмотрите сами похожие варианты). Квартира и фото РЕАЛЬНЫЕ! На последнем фото список (мебель, техника, обстановка). Я собственник.
№NNOV109692(11) Продавец: Хозяин , обновлено 28 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3001 ДЕНЬ НАЗАД ***
2-комнатную Шикарную новую квартиру класса Люкс от Хозяина, в новом Микрорайоне «Белый город», Кузнечиха, бульвар 60 лет Октября, 71/18/18/12кв. м., 15/18 эт.. Новый дом, новая квартира, новый дорогой ремонт, новая дорогая мебель и техника, большая кухня 12 м2, большая ванна 5 м2, комнаты по 18 м2, шикарные виды из окон и самый чистый воздух в Н.Новгороде. Квартира большая, светлая и теплая, огромная парковка и детская площадка у дома. Отличная инфраструктура (магазины, кафе, рестораны, транспорт, дет. сад, школа и т.д.). В квартире есть всё и даже больше: вся техника, включая даже такие мелочи как чайник, микроволновка, посуда, мультиварка, утюг, гладильная доска и т.д.. Предлагается в аренду порядочным, платежеспособным Господам. Квартира сдаётся от Собственника, Не агент и не агенство, я Собственник, поэтому никакой Комиссии нет! Цена 30 000 (в цену включено всё: коммуналка, счётчики, интернет, цифровое ТВ и т.д., всего 8000 рублей), больше ни за что не платите. Пока объявление висит - квартира сдаётся Квартира и фото РЕАЛЬНЫЕ! Я собственник.
№NNOV111556(12) Продавец: Хозяин , обновлено 01 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3045 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-комнатную Шикарную Новую квартиру класса Люкс ПОД КЛЮЧ (с ремонтом, обстановкой, мебелью и техникой – ПОЛНЫЙ набор, ЕСТЬ ВСЁ), в новом Микрорайоне «Белый город», Кузнечиха, бульвар 60 лет Октября, 70/18/18/12кв. м., 15/18 эт.. Новый дом, новая квартира, новый дорогой ремонт, новая дорогая мебель и техника, большая кухня 12 м2, большая ванна 5 м2, с/у отдельно 1,5 м2, комнаты по 18 м2, огромная прихожая, шикарные виды из окон и самый чистый воздух в Н.Новгороде. Квартира большая, светлая и теплая. Огромная парковка у дома. Очень большая придомовая и благоустроенная территория, есть даже столы для пинг понга, огромная детская площадка. Отличная инфраструктура (магазины, кафе, рестораны, транспорт, детские сады, школы и т.д.). В квартире есть вс: ремонт, обстановка, вся мебель, вся техника. По ремонту кратко (на фото всё видно): стены и потолки – дорогая штукатурка, шпатлёвка и немецкая краска дорогая и качественная плитка потолки - дорогая штукатурка, шпатлёвка и немецкая краска (никакой дешёвой альтернативы в виде натяжных потолков), дорогие и качественные люстры (никаких дешёвых спотов). полы - дорогая и качественная плитка, высокопрочный дорогой ламинат 33 класса окна – пластиковые (тёплые) двери – дорогие и качественные По обстановке, мебели и технике (вы можете видеть на фото) – всё новое, дорогое и качественное. Есть абсолютно всё, даже такие бытовые мелочи как микроволновка, мультиварка, чайник, утюг , гладильная и сушильные доски и т.д. В ремонт, обстановку, мебель и технику было вложено почти 2 млн. плюс 5 месяцев по времени и как вы понимаете не мало сил, нервов и личного времени. Если вы хотите получить отличную новую квартиру ПОД КЛЮЧ в новом доме и микрорайоне с отличным месторасположением и инфраструктурой – это идеальный вариант Для ВАС. Ничего подобного в таком варианте и качестве исполнения за эти деньги в Белом городе больше не продаётся и не продавалось (внимательно слежу за рынком). Дом сдан 2 года назад, основная часть ремонтов закончилась, что не маловажно для спокойной и тихой жизни в новом доме и новой квартире Это идеальное вложение денег – инвестиция. Квартиры в Белом Городе будут только дорожать, это скажет вам любой риэлтор. Квартира готовилась как инвест-проект под сдачу в аренду в сегменте Элитка и жильё Бизнес-класса. Стоимость ежемесячной аренды 30-40. Один собственник, никогда никто не был прописан. Если вы агент и у вас есть клиент на мою квартиру - ничего не имею против, порядочность гарантирую (звонить строго по делу). Цена квартиры 4700 тыс. рублей + 500 тыс. рублей с дисконтом (мебель, техника, обстановка). Итого 5200 тыс. рублей. СпецЦена действительна до 10.12.17. Квартира и фото РЕАЛЬНЫЕ! На последнем фото список (мебель, техника, обстановка). Аргументированный торг возможен (не при ипотеке). Я собственник.
№NNOV91874(13) Продавец:
Хозяин
, обновлено 18 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3156 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-комнатную Шикарную Новую квартиру класса Люкс ПОД КЛЮЧ (с ремоном, обстановкой, мебелью и техникой – ПОЛНЫЙ набор, ЕСТЬ ВСЁ), в новом Микрорайоне «Белый город», Кузнечиха, бульвар 60 лет Октября, 71/18/18/12кв. м., 15/18 эт.. Новый дом, новая квартира, новый дорогой ремонт, новая дорогая мебель и техника, большая кухня 12 м2, большая ванна 5,5 м2, с/у отдельно 1,5 м2, комнаты по 18 м2, огромная прихожая, шикарные виды из окон и самый чистый воздух в Н.Новгороде. Квартира большая, светлая и теплая, огромная парковка у дома. Очень большая придомовая и благоустроенная территория, есть даже столы для пинг понга, огромная детская площадка. Отличная инфраструктура (магазины, кафе, рестораны, транспорт, детские сады, школы и т.д.). В квартире есть всё и даже больше: ремонт, обстановка, вся мебель, вся техника. По ремонту кратко (на фото всё видно): стены и потолки – дорогая штукатурка, шпатлёвка и немецкая краска дорогая и качественная плитка потолки - дорогая штукатурка, шпатлёвка и немецкая краска (никакой дешёвки типа натяжных потолков, считаю это вариант для бомжей) полы - дорогая и качественная плитка, высокопрочный дорогой ламинат 33 класса окна – пластиковые (тёплые) двери – дорогие и качественные По обстановке, мебели и техни ке (вы можете видеть на фото) – всё новое, дорогое и качественное. Есть абсолютно всё, даже такие бытовые мелочи как микроволновка, мультиварка, чайник, утюг , гладильная и сушильные доски и т.д. В ремонт, обстановку, мебель и технику было вложено 2 млн. плюс 5 месяцев по времени и как вы понимаете не мало сил, нервов и личного времени. Если вы хотите избежать этого «тернистого» пути и получить отличную новую квартиру ПОД КЛЮЧ в новом доме и микрорайоне с отличным месторасположением и инфраструктурой – это идеальный вариант Для ВАС. Ничего подобного в таком варианте и качестве исполнения в Белом городе больше не продаётся и не продавалось (внимательно слежу за рынком). Дом сдан 1,5 года назад, основная часть ремонтов закончилась, что не маловажно для спокойной и тихой жизни в новом доме и новой квартире Это идеальное вложение денег – инвестиция. Квартиры в Белом городе будут только дорожать, это скажет вам любой риэлтор. Квартира готовилась как инвестпроект под сдачу в аренду в сегменте Элитка и жильё Бизнес-класса. Стоимость ежемесячной аренды 30-40 тыс (зависит от экономической обстановке в стране). На данный момент квартира сдаётся очень приличной и обеспеченной семье из 3 человек. Возможна продажа « с арендаторами». Один собственник, никогда никто не был прописан. Если вы агент и у вас есть клиент на мою квартиру - ничего не имею против, порядочность гарантирую (звонить строго по делу, если есть предмет для диалога). Квартира и фото РЕАЛЬНЫЕ! Я собственник.
№NNOV75850(14) Продавец:
Хозяин
, обновлено 27 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3374 ДНЯ НАЗАД ***
2-комнатную Шикарную новую квартиру класса Люкс от Хозяина, в новом Микрорайоне «Белый город», Кузнечиха, бульвар 60 лет Октября, 71/18/18/12кв. м., 15/18 эт.. Новый дом, новая квартира, новый дорогой ремонт, новая дорогая мебель и техника, большая кухня 12 м2, большая ванна 5 м2, комнаты по 18 м2, шикарные виды из окон и самый чистый воздух в Н.Новгороде. Квартира большая, светлая и теплая, огромная парковка у дома. Отличная инфраструктура (магазины, кафе, рестораны, транспорт, дет. сад, школа и т.д.). В квартире есть всё и даже больше: вся техника, включая даже такие мелочи как чайник, микроволновка, посуда, мультиварка, утюг, гладильная доска и т.д.. Предлагается в аренду порядочным, платежеспособным Господам на длительный срок. Квартира сдаётся от Собственника, Не агент и не агенство, я Собственник квартиры (покажу свидетельство), поэтому никакой Комиссии нет! Залога нет. Пока объявление висит - квартира сдаётся. Если вы агент и у вас есть клиент на мою квартиру - ничего не имею против, порядочность гарантирую. Цена 26 000 + коммуналка, счётчики, интернет (6000) итого 32 000 рублей в месяц. Квартира и фото РЕАЛЬНЫЕ!
№NNOV16457(15) Продавец: Хозяин, обновлено 23 апреля 2017
|