|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9875490651 в списке агентов: Нет 9875490651 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1948 ДНЕЙ НАЗАД ***
Представляю вашему вниманию просторную, светлую, уютную 2-комнатную квартиру, которая готова к встрече новых хозяев! Квартира находится в современном жилом комплексе по адресу ул. Живописная д.5 (55,8 кв. м), на 2 этаже трехэтажного дома 2012 года постройки. Потолки натяжные по всей квартире, стены выровненные. Полы идеально ровные, покрыты линолеумом. Установлены новые радиаторы отопления. Отличительной особенностью квартиры являются пластиковые окна, в гостиной и кухне панорамного вида, что придает помещениям особый стиль и увеличение освещенности. Просторный совмещенный санузел отделан современной плиткой, трубы, сантехника в отличном состоянии. В квартире установлен настенный двухконтурный газовый котел FERROLI VITABEL (Италия), что позволяет поддерживать комфортную температуру в квартире и экономить на коммунальных платежах. Межкомнатные двери в отличном состоянии. Входная дверь металлическая. В квартире имеется вместительная кладовая, которую можно переоборудовать в гардеробную. Коридор просторный и является общим для всех помещений в квартире. Остается вся мебель, холодильник и стиральная машина. Все в отличном, исправном состоянии. Также имеются интернет, кабельное телевидение, домофон. Установлены счетчики. В квартире всегда тихо, уютно, тепло и комфортно. Вы сможете заехать без дополнительных вложений и жить спокойно рядом с природой, учитывая нахождение в городе. Дом расположен недалеко от Стригинского бора. Рядом детская площадка. Чистый, ухоженный двор. Всегда есть парковочные места. Окна выходят во двор. Рядом с домой продуктовые магазины «Пятерочка», «Магнит», «Малинка», в пешей доступности гипермаркет «Лента», рядом с домом (100-120 м) остановка городского транспорта. В 3-5 минутах езды на транспорте школы, детские сады, почта, спортивные комплексы рынок, ТЦ «Крым», лыжная база «Стригино». Рядом ЖК Торпедо, ул. Ореховская, Южное шоссе. Все документы к сделке готовы. Без обременений. Подходит под любой вид расчёта. Вся сумма в договоре. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем квартиры! Чистая продажа!!! Звоните и записывайтесь на просмотр.
№NNOV239263(1) Продавец: ТАТЬЯНА ГК Артида-Недвижимость, размещено 19 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2222 ДНЯ НАЗАД ***
Внимание!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ЦЕНА СНИЖЕНА! Продаю шикарную трёх комнатную квартиру в элитном доме, в самом центре Нижнего Новгорода на улице Славянской, в трёх минутах ходьбы от пл. Горького, с дизайнерским ремонтом, в доме есть подземная парковка. Дом находится под охраной, в квартире установлена охранная сигнализация и видеонаблюдение, на въездах во двор установлены шлагбаумы. В квартире две огромные понарамные лоджии, два сан узла, гардеробная комната, встроенные шкафы- купе, встроенная итальянская кухня \"Giulia Novars\", встроенная техника \" Bosch\". Полы: массив \"Карельская береза\", в спальне и детской натуральная пробка, кухонная зона, сан узлы и в прихожей итальянская плитка с подогревом. Центральная система кондиционирования. Торг уместен. Чистая продажа от собственника.
№NNOV212801(2) Продавец: Пользователь, размещено 19 июня 2020
|