|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9875491844 в списке агентов: Нет 9875491844 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2212 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру в хорошем состоянии, можно заехать и жить! В квартире заменена проводка, отшпаклеваны стены, пластиковые окна, сан.узел в современной плитке, новая газ.колонка. Квартира находится в спальном районе где очень зелено и тихо, но в тоже время недолеко от оживленных улиц, 3 мин до проспекта Гагарина. 10 мин до ТЦ Мега. В шаговой доступности от дома Пятерочка и несколько других продуктовых магазина, также рядом Аптека, почта, библиотека, детский сад и начальная школа. Не далеко от дома остановка общественного траспорта ходит 91 маршрутка, автобусы 30, 53 и 53А. В квартире отсаётся кухонный гарнитур, плита по договоренности и другая мебель. 2 взрослых собственника, продаём в связи с расширением.
№NNOV214450(1) Продавец: Светлана, размещено 29 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2683 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 2-х комнатную квартиру на ул. Родионова д.193. Квартира с хорошим косметическим ремонтом. Спальня -17.5; гостиная - 21.6; кухня - 11.2, прихожая -9,5 кв.м. Рядом 102 школа, детский сад, ТЦ Фантастика, магазин Лента.Лоджия (2,9 кв.м) застеклена пластиковыми стеклопакетами.Все в отличном состоянии ,квартира не требует вложений. Установлены счетчики водоснабжения и отопления.Окна на две стороны. Удобная транспортная развязка. Большое количество маршрутного транспорта, остановка рядом. В квартире остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой, люстры, 2 шкафа купе, 2 кондиционера. Торг реальному покупателю. Собственник один, документы готовы.
№NNOV150632(2) Продавец: Анна , обновлено 16 марта 2019
|