|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9107954868 в списке агентов: Нет 9107954868 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2069 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом в двух уровнях электричество газ своя скважина хоз постройки сад огород ЛПХ
№NNOV228094(1) Продавец: Евгений Мартынов, размещено 18 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2380 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом в двух уровнях хозпостройки сад огород лпх
№NNOV196099(2) Продавец: Евгений Мартынов, размещено 12 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2599 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю Дом в двух уровнях ,газ,электричество, своя скважина, отопление - два котла на газу и твердом топливе , по классической схеме энергонезависимо Разбит сад , огород, Хозяйственные постройки, теплый гараж по крышей.Земля категории -ЛПХ.
№NNOV171378(3) Продавец: Евгений Мартынов, размещено 07 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2956 ДНЕЙ НАЗАД ***
:жилой дом в двух уровнях один гараж под крышей второй во дворе своя скважина сан узел в доме отопление -газ и котел на твердом топливе застекленная веранда выход в гараж из коридора гараж рассчитан на самостоятельное обслуживание авто на земле разбит плодовый сад и огород дом находится в10 км от города в сторону Арзамасской трассы рядом Южный объезд.
№NNOV122710(4) Продавец: Евгений Мартынов , размещено 15 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2987 ДНЕЙ НАЗАД ***
дом в двух уровнях,гараж под крышей, Газ. сеть, два котла газ и на твердом топливе, вода - собственная скважина, канализация хозяйственные постройки, сад огород, удобные пути подъезда -южный объезд в сторону Арзамаса, хозяйство многопрофильное основное направление - дойные козы и племенные козлята, статус-ЛПХ.
№NNOV117668(5) Продавец: Евгений Мартынов , размещено 15 мая 2018
|