|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9107964837 в списке агентов: Нет 9107964837 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1819 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая, тёплая, 2-х комнатная квартира 50 кв.м. на длительный срок для русских, порядочных, платёжеспособных людей. Комнаты изолированные, лоджия застеклена, есть тамбур. Соседи хорошие. Без мебели! Детали и нюансы можно обсудить. Оплата 13,5 + электросчётчик. Агентов, посредников и прочих \"помощников\" просьба не беспокоить! Хозяин.
№NNOV249491(1) Продавец: Сергей, размещено 26 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 2921 ДЕНЬ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира в новостройке м-на Юг. Удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура, охраняемая территория, наличие свободных парковочных мест. Вид на р.Ока. Поблизости причал речного \"трамвайчика\" до Стрелки и пляж. Квартира без мебели (см.фото). Сдаётся на длительный срок русской, порядочной, чистолюбивой и платёжеспособной семейной паре. Возможно приобретение некоторых элементов бытовой техники и интерьера (как то : холодильник, эл.плита, диван и т.п. ...) в счёт аренды - в общем обсуждаемо. Услуги посредников и всякого рода \"помощников\" не оплачиваю! 11000 руб.+свет+вода. Хозяин.
№NNOV128057(2) Продавец: Сергей , размещено 20 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3106 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая, уютная однокомнатная квартира в новостройке (Щербинки, ул. 40 лет Победы). Только для русской, порядочной и спокойной семьи. На длительный срок. Из мебели - кухонный гарнитур (с плитой) и встроенный шкаф - в прихожей. Услуги всяких там посредников и прочих "помощников" не оплачиваю! 12000 р/мес + свет и вода. Хозяин.
№NNOV98388(3) Продавец:
Сергей
, размещено 16 января 2018
|