|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9107969653 в списке агентов: Нет 9107969653 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3118 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам коммерческое помещение около Московского вокзала,рядом Гордеевский пятачок.Отличная транспортная развязка.Помещение имеет два зала.
№NNOV78297(1) Продавец:
Маргарита
, обновлено 04 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3169 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника! Сдается отличная квартира в новом доме,в самом центре города-3 мин.пешком от пл.Горького!С видом из окна на парк им.Пушкина.В квартире есть все необходимое для проживания-в комнате двуспальная кровать,тумбочки,шифоньер,телевизор,гладильная доска и утюг.В кухне двуспальный диван,стол ввиде барной стойки,стеклокерамическая плита,вытяжка,микроволновка.Есть кондиционер и бойлер.На лоджии-сушилка для белья,стол и стулья.В квартире есть WI-FI.
№NNOV88413(2) Продавец:
Маргарита
, размещено 14 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3187 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная новая квартира в самом центре Нижнего Новгорода с видом на парк им.Пушкина.В квартире есть все необходимое для проживания-двуспальная кровать,двуспальный диван,телевизор и другая бытовая техника.Всегда свежее постельное белье и махровые полотенца! Вам у нас понравится! Квартира не сдается под проведение шумных мероприятий.
№NNOV9033(3) Продавец: Маргарита, обновлено 27 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3227 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕЗ КОМИССИИ! Однокомнатная просторная квартира 53м2 в центре Нижнего Новгорода рядом с ул.Белинского ,за торговым центром ЭТАЖИ.В квартире есть все необходимое для проживания,всегда свежее постельное белье и махровые полотенца. Вам у нас понравится! Квартира не сдается под проведение шумных мероприятий.
№NNOV48867(4) Продавец:
Маргарита
, обновлено 18 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3237 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника! Сдам коммерческое помещение около Гордеевского пятачка,рядом Московский вокзал.Идеально под магазин,мелкооптовый склад-магазин,салон красоты,фитнес,детский центр,иные услуги.Помещение имеет два зала.
№NNOV76611(5) Продавец:
Маргарита
, размещено 07 сентября 2017
|