комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9107971379 в списке агентов: Нет
9107971379 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (910) 797-13-79 в контактах

4 950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3114 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем уютную 2х комнатную квартиру в микрорайоне 7 небо (Седьмое небо Канавинский район).
Этаж 6/17. Окна во двор и на Борский мост. Общая площадь квартиры 57,81 кв.м (включая 1 балкон и 1 лоджию), жилая площадь 29 кв.м., кухня -10 кв.м.
В квартире сделан ремонт, делали для себя. В зале установлен кондиционер, мощности летом хватает на охлаждение всей квартиры. При входе сделана гардеробная, спрятанная за раздвижными дверями-купе "от пола до потолка".
В туалетной комнате мебель встроенная, подгонялась под размеры, ниша закрыта дверями-купе. На застекленной лоджии установлен шкаф-купе. Кухня встроенная, делалась по дизайнерскому проекту, на стене пано написанное художником. Цена указана с мебелью.
Дом находится в микрорайоне с развитой инфраструктурой. Магазины, товары для детей и фитнес-центры, детский сад, в 15-ти минутах ходьбы школа 176. Совсем рядом основные гипермаркеты: ТРЦ «Седьмое небо», Ашан, Касторама, МЕТРО. В 5-ти минутах ходьбы ФОК. В 10-ти минутах выход со станции метро «Стрелка» (пуск апрель 2018). Рядом находится Мещерское озеро, где в 2017г сделали освещенную прогулочную набережную. Во дворе много детских игровых площадок.
№NNOV96535(1) Продавец: Александр , размещено 08 января 2018


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:17