|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587486804 в списке агентов: Нет 9587486804 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1909 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру достойным чистоплотным молодым людям без детей и животных. Договор на один год.
№NNOV243233(1) Продавец: Леонид, размещено 28 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1957 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПОСРЕДНИКОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Продaётся oднокoмнатная квартирa на пeрвом этажe в ЖK \"Временa гoдa\". Хорошaя отдeлка oт заcтpoйщика: санузeл в кaфeле, плaстикoвые oкна, нaтяжныe потoлки, ламинaт. В квартире остается кухонный гарнитур. Счётчики на вoду, электpичеcтвo и тепло.Низкие коммунальные платежи. Квартира очень теплая. Проcтоpный тамбур нa 6 квартиp,железная дверь в тамбур. Удoбный пoдъезд с двумя выходами (на парковку и во двор), возможность оставлять коляски, санки, велосипеды в подъезде. Хорошие соседи. Большая парковка перед домом. Тихий двор с детской площадкой и турниками. Вокруг ЖК березовые посадки, зелень, тихо, уютно, зимой лыжня. В посёлке Селекционная станция (через дорогу) есть школа, детский сад, поликлиника, крупные магазины. В пяти минутах езды ТРЦ Мега. В ЖК построен свой магазин \"Пятерочка\" (планируется открытие) , есть пункт доставки Ozon, маленькие магазинчики. Отличная транспортная развязка позволяет добраться до жилого комплекса сразу с трёх направлений: со стороны микрорайона Щербинки автобусы 53, 215, от автостанции Сенной маршрутное маршрутное такси 371, от станции метро Автозаводская маршрутное такси 370. Чистая продажа, два взрослых собственника,никто не прописан. Без долгов и обременений.
№NNOV238439(2) Продавец: Татьяна, размещено 11 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2289 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается к продаже одна комнатная квартира в хорошем месторасположении с хорошей транспортной развязкой и большой парковочной площадкой. В квартире есть все удобства, остаётся вся мебель что есть на фото, в балконе есть свой подпол для хранение соления, зимних шин и еще много что поместится. По договорённости можем оставить холодильник и телевизор, один собственник, чистая продажа, торг уместен в приделах разумного. Запись на просмотр по телефону.
№NNOV206191(3) Продавец: по объявлению, размещено 13 апреля 2020
|