|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9058670443 в списке агентов: Нет 9058670443 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2802 ДНЯ НАЗАД ***
Кирпич, полногабаритная брежневка, балкон, горячее магистральное водоснабжение (без колонки), дом и подъезд после капитального ремонта, образцовый, один из лучших в районе ТСЖ.Тихо и зелено, второй ряд домов, все окна во двор, хорошие соседи по площадке, парковка, детская площадка. Квартира чистая, светлая и теплая, готова к проживанию, хорошее юго-восточное направление из окон. Непроблемная крыша, кровля после кап. ремонта. Проживание на крайнем этаже без шумных и беспокойных соседей сверху, обеспечит комфортный отдых будущему хозяину квартиры после трудовых будней. Идеально подойдет как для проживания одного человека, семьи, так и для вложения свободных денежных средств в качестве реализации арендного бизнеса. Чистая продажа, документы готовы к сделке, без перепланировок под все виды расчета (ипотека, мат. капитал).Отличное место для комфортного проживания (10 минут на транспорте до Кремля и пл. Минина), в границах улиц: Ивлиева, Козицкого, Шишкова, Сусловой, Васюнина, полностью развитая инфраструктура, рядом школа №24, поликлиники, 3 садика, транспорт в любой район мегаполиса, лучшие в городе трц и торговые ряды \"Жар-Птица\", с бассейном, спортклубом, сетевыми магазинами, кинотеатрами, экологическая зона Щелоковский хутор (летом - пляж на 3-х озерах, зимой - лыжи).Звоните, все подробности по телефону!
№NNOV140919(1) Продавец: Елена , обновлено 16 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2942 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира с отличным дорогим ремонтом в современном доме, находится в единственном доме в микрорайоне Щербинки от знаменитого, хорошо зарекомендовавшего себя застройщика в Нижнем Новгороде, в частности в Верхних Печерах, престижного жилого комплекса ГСК \"Сокольники\". Дом находится в разумной близости от крупной транспортной развязки (пр. Гагарина), в то же время в стороне от городского шума, толчеи и выхлопных газов. Квартира в идеальном состоянии, светлая и теплая, с шикарным панорамным видом, удобная планировка, продуманное пространство; большая комната и прихожая, просторная 12-ти метровая кухня и ванная комната, комфортная обустроенная лоджия, гардеробная. Свободна юридически и физически, свежий качественный ремонт, после которого квартира практически не эксплуатировалась. Евроремонт делали для себя с использованием дорогих отделочных материалов, высококачественная мебель и встроенная техника, кухонный гарнитур (Италия) со встроенной бытовой техникой \"Samsung\" и \"Cameron\" (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка), кондиционер. Высшего класса ламинат, испанская плитка в ванной и санузле, немецкая сантехника. Низкая кварплата, обустроенная придомовая территория со своей закрытой парковкой и детской площадкой, рядом школа, детские сады, сетевые магазины. Чистая продажа, один взрослый собственник более 5-ти лет, никто не прописан и не проживает, документы готовы к сделке, без перепланировки под любой вид расчетов (ипотека, мат.капитал, сертификаты). Уважаемые агенты в поисках работы, беспокойте только при наличии реального покупателя.
№NNOV119734(2) Продавец: Елена , обновлено 29 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3040 ДНЕЙ НАЗАД ***
В середине дома, удобная планировка (большие комнаты на разные стороны, просторная прихожая), в самом центре Советского района возле трц \"Жар-Птица\", напротив администрации, полноценный застекленный балкон во двор, квартира теплая, светлая, уютная, всегда в одних руках, не сдавалась, тихие соседи, низкая кварплата, чистый подъезд после ремонта, во дворе детская площадка, парковка, рядом школа, садик, транспортная развязка (пл. Советская), в шаговой доступности парковая зона Щелоковский хутор. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, без перепланировок, подходит под все виды расчета (ипотека, сертификаты, мат. капитал). Убедительная просьба к агентам, беспокоить только при наличии реальных покупателей. Продажа от собственника. Звоните, все подробности по телефону.
№NNOV109446(3) Продавец: Елена , размещено 23 марта 2018
|