|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9087277524 в списке агентов: Нет 9087277524 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2319 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира в новом ЖК \"Клевер\" общая площадь 44 кв.м, жилая 25 кв.м., просторная кухня. В квартире выполнен профессиональный, качественный ремонт. В наличии вся бытовая техника и мебель. Квартира расположена в центре города, при этом в тихом, спокойном месте, рядом расположены площадь Лядова, Университет им. Лобачевского, легко добраться в любую часть города минуя пробки. Квартира сдается только русским, порядочным, без домашних животных.
№NNOV200515(1) Продавец: Юлия, обновлено 12 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2938 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок уютная квартира в новом ЖК \"Аквамарин\". расположенном в географическом центре г. Н.Новгорода. Квартира сдается впервые!!, имеются все необходимые для проживания техника и принадлежности, большая двухспальная кровать, есть возможность поставить раскладывающийся диван. Дом расположен на удобной развязке(Комсомольская площадь) из которой можно легко добраться в любую часть города. Станция метро Ленинская - 900 метров. В непосредственной близости торговые центры, магазины, Стоимость проживания 14 тысяч рублей в месяц. Предпочтение семейной паре из России. От хозяина.
№NNOV125181(2) Продавец: Юлия , размещено 02 июля 2018
|