|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9087582828 в списке агентов: Нет 9087582828 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2944 ДНЯ НАЗАД ***
Светлая и уютная 1-комн. квартира на улице Родионова. С хорошим ремонтом на длительный срок. Еще никто не снимал. Микрорайон \"Медвежья долина\". Отличное месторасположение, 10 минут до центра, рядом ТЦ \"Ганза\" и ТРЦ \"Фантастика\". В квартире есть вся мебель и техника, необходимая для комфортного проживания. Все что вы видите на фото есть в квартире. Квартиру сдаю я - Собственник.
№NNOV122653(1) Продавец: Руслан , обновлено 27 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3187 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается очень светлая и уютнаю однокомнатная квартира на ул. Родионова, д. 165, к. 8. Микрорайон "Медвежья долина". Рядом ТЦ Ганза и ТЦ Фантастика. 10 минут до центра города.В квартире новая мебель(стенка, диван раскладной , компьютерный стол, стол в кухне и новые стулья) и бытовая техника (холодильник, микровалновая печь, стиральная машинка)
№NNOV85291(2) Продавец:
Руслан
, размещено 27 октября 2017
|