комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9092927778 в списке агентов: Нет
9092927778 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (909) 292-77-78 в контактах

4 150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3232 ДНЯ НАЗАД ***
Продам двухкомнатную квартиру в доме 2009 года постройки.
Дом одноподъездный, имеет грузовой и пассажирский лифт, а так же систему наружного видеонаблюдения и домофон на подъездной двери. У дома прекрасная теплоизоляция, зимой котел включаю на отопление не раньше декабря, в жару не жарко.
Соседи молодые, междуусобиц нет. Общий тамбур на 4 квартиры, с железной дверью. Подъезд регулярно убирается.
Квартира очень уютная, с полной отделкой, жилая с августа 2010 года. Установлен индивидуальный двухконтурный котел Vaillant для горячей воды и отопления. Два санузла с биде, большой балкон со сплошным остеклением и тонировкой пленкой в нижней его части. В спальне установлен кондиционер.
На полу зала, прихожей и спальни - качественный теплый не скользкий линолеум. В санузлах - отделка плиткой до потолка, на кухне плитка на полу. Балконный пол так же отделан плиткой и застелен ковролином, стены отделаны декоративной штукатуркой.
Площадь прихожей 8,2; санузла 4,2; спальни 12,7; зала 16,6; кухни 15,9; маленького санузла 1,6.
Высота потолков 2,7 м.
Мебель продается отдельно.
№NNOV71711(1) Продавец: Кирилл , обновлено 14 сентября 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 02:48