|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9200220300 в списке агентов: Есть, с 2020-03-25 18:04 9200220300 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2215 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная и ухоженная квартира в удобном месте микрорайона Щербинки. Имеется всё необходимое для проживания: мебель, посуда, холодильник, стиральная машина. В соседнем доме продуктовый гипермаркет, в шаговой доступности торговый центр \"Гагаринский\". Остановка общественного транспорта в 5 мин. Чистый двор и воздух. Окна выходят на сад. Предпочтение семейной паре на длительный срок. Коммунальные платежи и счётчики входят в оплату. Отдельно оплачивается только интернет.
№NNOV213282(1) Продавец: Алексей, размещено 24 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2307 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная однокомнатная квартира в самом центре транспортной развязки пл. Жукова, Сельхозакадемия. Предпочтение семейной паре, на длительный срок.Обставленна необходимой мебелью, холодильник, эл. чайник, свч-печь, посуда, стиральная машина
№NNOV204607(2) Продавец: Алексей, размещено 25 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 3362 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная квартира с балконом,не угловая. Отличная транспортная развязка. Окна выходят на школу, во дворе детская площадка. Поменяна сантехника, новая газовая колонка. Любой вид расчета (возможен обмен на двухкомнатную+доплата). От собственника!
№NNOV50401(3) Продавец:
Алексей
, размещено 04 мая 2017
|