|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9200412690 в списке агентов: Нет 9200412690 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2768 ДНЕЙ НАЗАД ***
Мы, наконец, решили все вопросы и решили переехать. Продаем, со слезами на глазах.4 490 000 руб, без торга , если Остается вся мебель и техника (Холодильник(INDESIT), Стиральная машина(BEKO), Варочная плита и духовка в отличном состоянии, стол детский из массива лиственницы, кровать детская двух ярусная из массива лиственницы стоимостью 50000 руб.) Диван, турник, полки в гардеробной. Если хотите пустую квартиру, сделаем скидку.Мы долго анализировали дома и квартиры микрорайона, взвешивали все ЗА и ПРОТИВ. Почему мы выбрали именно эту квартиру и этот дом 109/1: 1) Можно сидеть на балконе и смотреть,как ребенок идет в школу)). 2) Дом не у самой дороги(нет постоянного гула машин) Два окна вообще в сторону леса. 3) У нас Нет под окнами детских площадок и хоккейных коробок(у друзей в другом доме постоянный шум мяча. шайбы и криков до 11 ночи) 3) Дом не далеко от остановки 200 м. 4) Из окон виден закат и лес (для нас это важно). 5) У нас современные, быстрые лифты(один лифт всегда спускается на первый этаж) В квартире лифты не слышно. 6) Соседи никогда не шумят и не приходят, если мы шумим)). 7) Нашу квартиру можно законно отгородить в коридоре и сделать тамбур для хранения великов и обуви. 8) Через дом Магазины \"Пятерочка и СПАР\" 9) У нас 10 этаж - нет жары от асфальта. шума прохожих и в то же время не слишком высоко. 10) В доме уже все сделали ремонт, а это значит всегда свободные, не поцарапанные лифты, тишина в подъезде, не ходят грязные узбеки, нет запаха известки, краски, линолеума. Не открыты на распашку двери подъезда (особенно зимой). 11) У нас очень удобная и грамотная планировка квартиры.Квартира просторная,светлая,на 2 стороны. большие просторные комнаты, Просторная и светлая кухня на 12 м.! Большие ванная и туалет,есть место для кладовки, ! Окна с защитой от детей. Детская комната без смежных с соседями стен - тишина и нам и для них.Чистый воздух - с двух сторон лес и парк. \"ЦВЕТЫ\" - самый зеленый микрорайон города - высажено более 500 деревьев, кустарников- через 3-5 лет тут будет микрорайон - парк.В районе очень много разных магазинов, детских развивашек (каратэ, английский и пр.) , фитнес-центр с бассейном. До центра 15 минут на машине. 3 минуты пешком до парка Щелковский хутор. 5 минут до дикого Анкудиновского леса. 26 детских площадок ,8 спортивных площадок для футбола и катка зимой, а так же турники и брусья! 2 детских садика, + строят школу (видно из окна) . Квартиру продаем в ноябре, т.к. на руках разрешение РОНО. Продажа чистая.P/S/ Муж занимается производством крутых столов. Подарим вам стол, как на картинке в новую квартиру. (в интернете такие столы стоят 60-90 тыс. руб.)
№NNOV143336(1) Продавец: Надежда , обновлено 20 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2882 ДНЯ НАЗАД ***
В связи с переездом в другой город СРОЧНО продаём отличную квартиру в живописном зелёном микрорайоне ЖК ЦВЕТЫ. Оставляем всю мебель и технику,если нужно. Квартира просторная,светлая,на 2 стороны. большие просторные комнаты,большая кухня 12 м. Большие ванная и туалет,есть место для кладовки.Соседей не слышно. чистый воздух ,с двух сторон лес и парк.В районе очень много разных магазинов,детских развивающих и спортивных центров,фитнесс-центр с бассейном,гипермаркеты.До центра 15 минут на машине. 5 минут до парка Щелковский хутор ,где можно по утрам бегать или гулять с детьми,очень красивое место с озерами,где летом можно купаться.Очень много разных детских площадок ,спортивных площадок для футбола и катка зимой! Очень ухоженный и благоустроенный ЖК.2 детских садика,строят 3. Строят школу. Звоните!
№NNOV134223(2) Продавец: Надежда , размещено 29 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3302 ДНЯ НАЗАД ***
Продаются 2 земельных участка по 10.5 соток,можно купить как один 21 сотка в ЖК Приозерный. Участки ровные. Очень тихое красивое место.Рядом лес и чистое озеро.Электричество проведено.Газ 2018 г. по плану. 20 минут от Н.Новгорода.СРОЧНАЯ ПРОДАЖА от собственника.Рядом находятся поселения Ефимьево,Бурцево,Мирный ,Богородск.Звоните!
№NNOV64324(3) Продавец:
Надежда
, размещено 05 июля 2017
|