|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9200412754 в списке агентов: Нет 9200412754 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3405 ДНЕЙ НАЗАД ***
Окна дома выходят на парк Пушкина, всегда приятная свежесть от зеленых насаждений и место для прогулок. До остановки на белинского 5 минут, можно уехать и на метро(10 минут пешком). Состояние квартиры простое, поэтому и цена не высокая.Все вопросы и ответы по телефону в дневное время.
№NNOV39710(1) Продавец:
Сергей
, размещено 24 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3407 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом естественно не новый, недалеко от ТЮЗа. С парковками сразу скажу что все плохо, но при желании место найти можно, если же вы не обременены автомобилем то вам будет проще. В квартире есть вся мебель, стиральная машина, холодильник и др.
№NNOV39098(2) Продавец:
Сергей
, размещено 22 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3423 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в отличном состоянии, в действительности гораздо лучше и уютней чем на фото, все есть.
№NNOV34513(3) Продавец:
Сергей
, размещено 06 марта 2017
|