|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9202507878 в списке агентов: Нет 9202507878 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2808 ДНЕЙ НАЗАД ***
ОТ ХОЗЯИНА! Сдаю 1 комнатную квартиру на Мещерке ул. Карла Маркса, 45. Квартира новая, вся бытовая техника есть, кухня 12 кв.м, комната 18 кв.м, в комнате новый двух спальный диван, на кухне тоже есть диван который по желанию можно использовать как спальное место, большая лоджия с видом на Волгу, с/у совместный. Сдам семье без домашних животных. В квартире нельзя курить! Стоимость 15000 рублей в месяц + оплата по счетчикам (залог 5000 руб.) интернет есть, wi fi
№NNOV20978(1) Продавец: Игорь, обновлено 10 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3185 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖК 7небо, самое лучшее место для проживания рядом ФОК, школа, детский сад, хорошие детские площадки, магазины Магнит, Спар, Ашан из окон вид на р. Волга и верхнюю часть города, скоро открытие станции метро. Квартира очень теплая, а летом не жарко, хорошие соседи, много парковочных мест в любое время суток можно припарковаться.
№NNOV85597(2) Продавец:
Игорь
, размещено 29 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3220 ДНЕЙ НАЗАД ***
2 соседних участка по 10 соток, электричество, газ, центральный водопровод, канализация. Рядом лес, асфальт до участка, автобусная остановка, на машине 10-15 минут до микрорайона Мещерское озеро. Цена указана за один участник.
№NNOV79514(3) Продавец:
Игорь
, размещено 24 сентября 2017
|