|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9290442592 в списке агентов: Есть, с 2017-08-08 15:35 9290442592 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2785 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3-х ком. кв. в Советском районе на ул. Светлогорской на 2 этаже 2-х этажного кирпичного дома. Месторасположения дома очень удачное: зелено,тихо и спокойно. В тоже время остановка транспорта недалеко - и на проспекте Гагарина и на улице Бекетова - в любую сторону. Комнаты изолированные:20,8 + 17,5 + 14,0. Кухня 10 метров,сан. узел совмещенный 3,7 м.,квадратная просторная прихожая 12,6 м. Балкон незастекленный, окна пластиковые. Отопление индивидуальное, что позволяет держать комфортную температуру,какая вас устроит. Колонка и батареи новые. Состояние квартиры хорошее. Полная сумма в договоре, сделка нотариальная. В услугах агентов не нуждаемся.
№NNOV134389(1) Продавец: лина , обновлено 02 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2951 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю 3-х ком кв на ул.Совнаркомовской, 4/9 кирп дома,комнаты изолированные,балкон застекленный. В квартире сделан очень качественный ремонт:выравнены стены,полы,заменена элпроводка,трубы,окна. Красивая,уютная и душевная квартира. Вид из окон на \"Ярмарку\" и на верхнюю часть города. Чистый подъезд. Обустроенная и ухоженная придомовая территория.Рядом школа,гимназия,прекрасный новый стадион. Пешком можно ходит на футбольные матчи чемпионата мира. Транспорт в любую часть города. Все есть для приятного проживания. Чтобы не было никаких домыслов - переезжаем в другой город,иначе ни за чтобы не продавали.
№NNOV113645(2) Продавец: лина , обновлено 20 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3267 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдаю 2-х ком кв на длительный срок только русским. Все необходимое имеется.В спальне 2-х спальный диван и трельяж.В зале 2-х спальный диван,вместительная стенка,два кресла,стол,телевизор.Кухня оборудована.Санузел раздельный.Холодильник,стиральная машина-автомат.В прихожей еще два шкафа.Место удобное - все рядом.Лоджия большая застекленная.Квартира очень теплая.
№NNOV70710(3) Продавец:
лина
, размещено 08 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3287 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в хорошем состоянии,удобная планировка:все комнаты изолированные на разные стороны,кухня 11 кв.м.,две застекленные лоджии,большая прихожая.Имеется большой тамбур с окном на одну квартиру.
№NNOV25677(4) Продавец: лина, обновлено 18 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3463 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 1-ком кв, 7/9 кирп дома,35,4/16,6/6,8, сан/узел совм, лодж. застекл, окна во двор, сост. советское,в собственности более трех лет, чистая продажа. Удобное месторасположения - все рядом:транспорт,рынок,магазины,школы, д/сады
№NNOV12161(5) Продавец: лина, обновлено 24 января 2017
|