|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9302763987 в списке агентов: Нет 9302763987 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3112 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-комнатная квартира, комнаты изолированы, большая кухня Кухонный гарнитур, вся встройка, шкаф-купе в прихожей, плитка на балконе, видеодомофон. Один собственник. Без РОНО, не в ипотеке, в собственности более 3 лет. Возможен торг. Альтернат подобран. Агентов без покупателя - просьба не беспокоить.
№NNOV78675(1) Продавец:
Елена
, обновлено 10 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3190 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам гараж за к/т "Электрон". 29 м2. Погреб, яма, ж/б крыша, электричество. Не крайний. Верхний ярус. Торг.
№NNOV82032(2) Продавец:
Елена
, обновлено 24 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3246 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-комнатная очень теплая квартира в ЖК "Цветы". Полный ремонт на кухне с заменой всей проводки. Натяжной потолок. 10 спотов. Гарнитур "Мария" Закуплены все двери (в коробках) для ремонта Шкаф-купе в прихожей, прихожая Плитка на полу на балконе Счетчики на воду, э/энергию (2-тарифн.), отопление Развитая инфраструктура - детские сады,магазины. аптеки, кафе. Планируется строительство школы Красивый вид из окна на Анкудиновский парк, в прямой видимости автобусная остановка. По периметру района - видеонаблюдение. 1 взрослый собственник.Без РОНО, без разрешений на продажу, квартира не в ипотеке, в собственности - 3 года Торг Рассмотрю вариант обмена на дом (с небольшой доплатой с любой стороны) в Нижегородской области (до 200 км) - центральный газ, насосная станция, собственный септик, только кирпич (ж/б), не менее 9 соток земли, Арзамасское, Богородское, Кстовское направление.
№NNOV64465(3) Продавец:
елена
, обновлено 29 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3289 ДНЕЙ НАЗАД ***
Кирпичный гараж за к/т "Электрон" (менее 100 м), гаражный кооператив "Стартер". Площадь 29 м2, яма, погреб, кровля "сэндвич" (профнастил/ бетон /профнастил), оштукатурен внутри, свет, металлические ворота и калитка, 3 замка, не крайний, верхний ярус гаражей. В собственности более 3 лет. Один собственник. Реальному покупателю торг.
№NNOV66606(4) Продавец:
елена
, размещено 17 июля 2017
|