комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9506227642 в списке агентов: Нет
9506227642 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (950) 622-76-42 в контактах

10 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2608 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2-комнатная квартира от собственника, на 2 этаже 2-х этажного дома по ул. Дубравная. Квартира в хорошем состоянии, сделан косметический ремонт - пластиковые окна, санузел совмещенный, отделан панелями ПВХ. Есть практически все для проживания - ТВ, стиральная машинка, холодильник, утюг, гладильная доска, кухонная утварь. В зале шкаф, стенка, стол. Спальня без мебели. Так же отсутствуют диваны (кровати). Плита - газовая. Есть возможность подключения интернета и кабельного телевидения.
Сдается квартирантам без животных, на длительный срок.
В шаговой доступности - магазин Спар и др, остановка общественного транспорта в 2-х минутах ходьбы от дома . Окна во двор, во дворе свой небольшой огород.
Оплата 8000 р + электричество по счетчикам.
Залог в размере месячной оплаты.
№NNOV96710(1) Продавец: Наталья , обновлено 29 мая 2019
2 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3113 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-х комнатная квартира от собственника, общ. пл. 49,3 кв.м.; в микрорайоне "Мещерское озеро", по улице Сергея Акимова д. 14, на первом этаже девяти этажного панельного дома.
Комнаты раздельные: 17,1/12.5 кв.м.; кухня: 7,1 кв.м.
В квартире имеется кладовка 2,3 кв.м.; а также лоджия застекленная ПВХ, с глубоким, сухим, утепленным погребом.
Квартира светлая и уютная.
На полу линолеум.
Окна пластиковые во всей квартире.
Установлены межкомнатные двери. Новые радиаторы отопления.
Ванна комната: стены и пол выложены плиткой, подвесной потолок.
Санузел: стены и потолок отделаны панелями ПВХ, на полу плитка.
Установлены счетчики на: газ, электроэнергию, холодную и горячую воду.
В шаговой доступности детская поликлиника №19, взрослая поликлиника №51, детские сады №444 и №438, школы №55, №41, №176, №110, сбербанк, почта, ФОК, Спорткомплекс "Мещера", ТЦ Седьмое небо, сетевые магазины: Перекресток, Пятерочка, Магнит, Атак, Ашан и т.д., достраивается стадион и станция метро. Рядом улицы Есенина, Мещерский бульвар, Пролетарская, Карла Маркса и т.д
Через два дома Мещерское озеро, а также недалеко берег Волги (пляж),.
Дом находится в тихом дворе, большая детская площадка. Хорошо развита инфраструктура.
№NNOV75049(2) Продавец: Наталья , обновлено 09 января 2018


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:53