|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587590878 в списке агентов: Нет 9587590878 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1995 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2-х комн.квартиру на пр.Кораблестроителей,д.1а с отличным ремонтом на 8 этаже 19 этажного дома. дом введён в эксплуатацию в 2015 году. Площадь 67/36,6/12. Комнаты 22,6 и 14 кв.м., прихожая 9,5, кухня 12, ванна 4,6, туалет 1,8, лоджия 2,5. Комнаты изолированные, окна пластиковые, двери межкомнатные и входная - новые, заливные полы, качественный ламинат и линолеум. Вся электро разводка новая, в стенах. Оставим кухонный гарнитур, встроенный шкаф в прихожей, встроенный шкаф- кровать в зале, мебель в ванной.Туалет и ванная в плитке, унитаз и ванна новые ( не от застройщика). Можно сразу заехать и жить.
№NNOV234979(1) Продавец: Вера, размещено 31 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2126 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира в хорошем доме, в квартире есть балкон и лоджия. автобусная и трамвайная остановка в шаговой доступности. Ремонт не требуется
№NNOV222792(2) Продавец: Василий, размещено 22 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2469 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная тёплая квартира в тихом спокойном районе. За соседним домом речка, где можно отдохнуть или погулять с собакой вдоль берега. Окна выходят во двор на детский сад и на детскую площадку. Под окнами парковка, где всегда можно найти местечко для машины (двор очень хорошо убирают, даже зимой). В соседних домах магазины Пятёрочка, Красное и белое, Бристоль, через дорогу Магнит. В пяти минутах спокойной ходьбы школа. Квартира утеплена снаружи дополнительно. Зимой тепло, а летом дома нет духоты, очень комфортно. Соседи очень тихие и спокойные, вежливые бабушки и люди средних лет. Квартира ухоженная, не требует вложений. Счётчики сменили летом 2019г. Коммуналка выходит в районе 3т/мес. Остановка автобусная в 200м.остановка трамвайная в 300м. До Сормовского парка пешком можно ходить гулять за 15 минут пешком. Мы прожили 6 лет в этой квартире, а сейчас ребёнок подрос и нам нужно расширяться, поэтому ищем двушку, рассматриваем варианты с обменом с доплатой в районе пл. Ленина, Ярмарки или ц. Сормово, Юбилейный бульвар.
№NNOV186899(3) Продавец: Елена, размещено 15 октября 2019
|