комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9601844908 в списке агентов: Нет
9601844908 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (960) 184-49-08 в контактах

12 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2800 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся квартира по Адресу ул. Первоцветная д.8 корп.2 на 13м этаже, с хорошим видом на Щёлковский хутор, а не на соседний дом, как во многих квартирах.
Новая, сдавалась один раз очень аккуратным людям.
Я собственник, сдаю без дополнительной комиссии.
Стоимость 12 тыс в месяц + коммунальные платежи, отопление в зимний период (строчка в квитанции за отопление т. к. на батареях счетчики).
Прямо у дома расположен детский сад (уже введенный в эксплуатацию), на территории размещены детские площадки. в ЖК \"Цветы\" множество продуктовых и продовольственных супермаркетов, имеются салоны красоты, строительные магазины, автомойки и т.п. У дома есть удобная большая парковка, рассчитанная на большое количество автомобилей. В доме на первом этаже и снаружи дома ведется видеосъемка.
Квартира без мебели, всё в точности так же как на фото.
№NNOV145434(1) Продавец: dell , размещено 19 ноября 2018


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 23:16