|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9625142645 в списке агентов: Нет 9625142645 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3437 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем к продаже чистую светлую уютную и просторную 1-комнатную квартиру в центре Автозаводского района, в шаговой доступности с метро "Автозаводская", парком, школой, детским садом, торговыми центрами и прочими объектами инфраструктуры. Дом кирпичный, с толстыми стенами, теплый зимой, не душный летом, окна выходят в тихий двор. Соседи хорошие, много места для парковки для автомобиля.Квартира находится в собственности более 5 лет, поэтому, подходит под все виды расчетов, ипотеку, сертификаты, материнский капитал. Один взрослый собственник. Звоните, приходите на просмотр в любое заранее оговоренное время! Небольшой торг уместен.
№NNOV30306(1) Продавец: Светлана, размещено 19 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3441 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю квартиру, от собственника. Не для агентов! Квартира просторная, широкий коридор, большая лоджия как отдельная комната, большая кухня. Стоят счётчики на горячую и холодную воду. Месяц назад поставили новую входную дверь. Напор воды в доме хороший. Отличное месторасположение - 50м до ст. метро Парк Культуры. В 100 метрах парк отдыха, кинотеатр, ресторан, круглосуточный SPAR, английская школа, бассейн, стадион, 2 озера. Продаю потому что скоро родится третий ребёнок и нужна квартира побольше. Вчетвером жили очень комфортно. Реальному покупателю хороший торг на месте. С ЧУДО-предложениями не беспокоить.
№NNOV29047(2) Продавец: Светлана, размещено 14 февраля 2017
|