комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9625160501 в списке агентов: Нет
9625160501 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (962) 516-05-01 в контактах

3 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3453 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в Сормовском районе. Общая площадь 55 кв.м, жилая 35 кв.м. Одна комната 9 кв.м. изолирована, две - 18 и 9,2- смежные . Кухня -7кв.м,санузел- раздельный. Установлены счетчики ГВ и ХВ, заменили трубы в стояках. Имеется лоджия . Остекление окон и лоджиии - пластиковые стеклопакеты. Железная входная дверь, тамбур на 4 квартиры . На лоджии сделаны шкафы для хранения консервации и инструментов.Соседи адекватные, спокойные.
Квартира благоустроена, уютная и теплая. Интернет и цифровое ТВ от Дом ru .
Дом имеет очень удобное расположение-в глубине жилого массива, что гарантирует отсутствие шума дороги и чистый воздух. Регулярная уборка придомовой территории, В подъезде новый лифт и недавно сделан ремонт.Удобная и развитая инфраструктура. Квартира заинтересует родителей с детьми т.к. в радиусе 500 м расположено 5 д/садов и 3 школы (!) , две из которых входят в число лучших в городе. До ближайшего садика 30 шагов , до Православной гимназии- 50м ! В шаговой доступности множество магазинов ( Spar, Магнит, Пятерочка , Мяснов и тд ), рынок Сормовский привоз, детская и взрослая поликлинники, аптеки, фитнес- клуб, Для прогулок с детьми- много детских площадок, парк вокруг Светлоярского озера. В 5 минутах ходьбы остановки общественного транспорта. Кроме того, недалеко расположена жд платформа Заволжского направления , откуда за 20 руб в течении 25 минут можно добраться до Московского вокзала. на электричке.
Энергетика квартиры добрая и спокойная.
Собственники двое детей. Продажа через РОНО. Альтернат подобран на увеличение.Агенты не беспокоить.
№NNOV25945(1) Продавец: Вячеслав, размещено 03 февраля 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:36