|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9867254180 в списке агентов: Нет 9867254180 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1883 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся садовый участок 4сотки с домом 32 кв.м. в Сормовском районе, посёлок Высоково, остановка транспорта \"Памятник Чкалова\". Дом кирпичный, есть подвал, погреб, скважина с водой. На участке 2 теплицы, плодовые деревья яблони, груша, вишня, слива, кусты смородины, виноград. Ходит транспорт автобусы 10,57. Маршрутное такси 76, 319. Торг возможен.
№NNOV245431(1) Продавец: Раиса Григорьевна, размещено 23 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2102 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная квартира в спокойном районе с развитой инфраструктурой.Вокруг школы ,детсады,магазины,рынок,развлекательные торговые центры,развязка транспорта и до метро 15 минут пешком.Квартира на последнем этаже,но есть технический этаж.Тамбур на две квартиры,смежная комната только с одной стороны ,поэтому проблем с шумоизоляцией нет.Квартира очень светлая и солнечная.Летом не жарко(кондей не ставили ,дома комфортно) ,зимой не холодно(батареи убавляем,окна открыты).Есть кладовка и большая лоджия.В квартире остаётся часть мебели.Двор чистый и просторный,рядом детские площадки ,а так же всегда есть место для парковки.По документам чистая продажа.
№NNOV224956(2) Продавец: Дарья, размещено 15 октября 2020
|