комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9867406026 в списке агентов: Нет
9867406026 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (986) 740-60-26 в контактах

4 090 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2238 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю двухкомнатную квартиру на ул. Есенина. Я собственник, поэтому агентов прошу не беспокоить.
У квартиры масса плюсов:
1. Местоположение отличное, удобная транспортная развязка. Рядом школа, садик, магазины, Сбербанк, в шаговой доступности Мещерский ФОК, станция метро, прогулочная набережная Мещерского озера. Очень много зелени в округе!
2. Окна комнат квартиры выходят на разные стороны дома. В спальне на восток, в кухне и большой комнате на запад. Это нечасто встречается в двушках. В жаркие дни сквозняк спасает. Плюс в спальне установлен кондиционер. Он остаётся, конечно, новым хозяевам)
3. В квартире есть и балкон, и лоджия. Все застеклено стеклопакетами от потолка до пола, благодаря чему света много и видно всю зелень из окон. В спальне на лоджии установлен стеклопакет с расширителями, впоследствии можно утеплить и присоединить лоджию к спальне.
4. В квартире есть отдельная кладовка. Там организовано много мест хранения для различных вещей и бытовых приборов: пылесоса, гладильной доски, сушилки плюс выведена стиральная машинка, что очень удобно для быта.
5. Квартира ухоженная. Плюс качественный ремонт. Заменены все стояки, трубы, батареи, двери. На полу плитка и ламинат. На потолке и стенах обои. Тона спокойные для жизни. Квартира не требует вложений.
6. В подъезде в прошлом году сделали ремонт, в позапрошлом заменили кабину лифта. Есть тамбур с металлической дверью на три квартиры. Все соседи хорошие и тихие!!!! В прошлом году в тамбуре сделали ремонт с соседями вскладчину, там разуваемся и обувь оставляем, это очень удобно.
7. В квартире новым хозяевам остаётся кухонный гарнитур и встроенная бытовая техника, корпусная мебель в спальне, в прихожей и большой комнате. Все светильники тоже. То есть практически все из обстановки)
Звоните, договоримся о просмотре.
№NNOV211025(1) Продавец: Анна, размещено 02 июня 2020
16 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2638 ДНЕЙ НАЗАД ***
на кухне - лоджия. в комнате - встроенный шкаф..Все необходимое оборудование: холодильник.стиральная машина.микроволновая печь. Дополнительная оплата по счетчикам учёта расхода воды и электричества.
От собственника.
№NNOV166276(2) Продавец: Зинаида Ильинична, размещено 29 апреля 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:08