комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9877428973 в списке агентов: Нет
9877428973 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (987) 742-89-73 в контактах

17 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2527 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру в шаговой доступности от Университета Лобачевского, до метро 15 мин пешком. До ближайшей автобусной остановки 50 метров.
Квартира зимой очень теплая. Пока не дали отопление и холодно, можно включить кондиционер в режиме обогрева.
Соседей снизу нет, за стеной живут нешумные студенты.
Пустые парковочные места перед домом есть всегда.
В доме магазин \"Красное и белое\" и \"Гастроном\" круглосуточный (в другом конце дома). Через дорогу небольшой Спар и отделение Сбербанка.
В квартире есть холодильник, стиральная машина, варочная панель и духовой шкаф. Новый кухонный гарнитур. Микроволновка и телевизор обговариваются.
Из мебели: шкаф-купе, комод, раскладной стол, очень большой диван.
Есть небольшая кладовка.
Заселю людей только славянской национальности. Не курящим!!! Можно с кошкой или небольшой нешумной собакой.
Оплата: аренда+свет+газ. Счетчик только на газ. В квартире новая автоматическая колонка, т.е. горячая вода есть всегда.
По договору.
По вопросам аренды просьба звонить строго с 9:00 до 21:00.
№NNOV180209(1) Продавец: Екатерина, размещено 19 августа 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 06:02