|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587490167 в списке агентов: Нет 9587490167 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2365 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 1 квартиру,в хорошем состояние,с мебелью,стиральная машинка,холодильник.Сдается первый раз.Дом находится в жк Седьмое небо,до остановки 5 минут,до метро 10 минут,Торговый центр 7 минут,рядом с домом находятся магазины Магнит,Детский мир,Спар.Лоджия 16 метров.
№NNOV199007(1) Продавец: Ирина, размещено 04 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2456 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 3-х комнатная квартира,7/9 этаж,156 кв.м. (138 жилая площадь без лоджии). Прекрасное расположение в центре города,на пересечении улиц Тверской и Белинского,рядом магазин,школа,развитая инфраструктура. Парковочные места имеются во дворе дома,также есть возможность арендовать парковочное место в подземном гараже за 5.000 ₽ в месяц. Ремонт в квартире выполнен в стиле современной классики,в спокойных тонах. В квартире предусмотрены 2 просторные спальни,гостиная объединена с кухонной зоной,имеется 2 санузла. Квартира полностью мебелирована (мягкая мебель только что куплена,в использовании не была). Имеется стиральная,посудомоечная машина,индукционная варочная поверхность. Имеется тамбур на 2 квартиры,на улице есть доступ к колясочной. Квартира в аренду не сдавалась,1 собственник. Дополнительное обустройство квартиры по согласованию с арендатором. Арендная плата 80.000₽ + коммунальные услуги
№NNOV189243(2) Продавец: Ирина, размещено 05 ноября 2019
|