|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587492274 в списке агентов: Нет 9587492274 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2132 ДНЯ НАЗАД ***
Светлая, теплая квартира. Стены во всей квартире подготовлены под поклейку обоев (механическая шпатлевка, грунтовка). С/у подготовлен под плитку или покраску. В ванной заменена сантехника и стены обшиты пвх-панелями. На кухне все убрано кроме мойки и газовой плиты. Установлены счетчики на газ, воду, свет. Поменяны стояки водопровода и канализации. Общий тамбур на 2 квартиры, соседи золотые. Во дворе всегда есть место для парковки. Окна и межкомнатные двери советские. Прекрасный вид из окон. Рядом м-ны Магнит, Пятерочка. В шаговой доступности ПОМЦ, школа, садик. До метро Бурнаковская пешком 10 мин.
№NNOV223073(1) Продавец: Елена, размещено 24 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2197 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2-х комнатную квартиру, 1/9 этажного панельного дома, этаж высокий.Квартира имеет 2 входа, первый общий вход из подьезда, второй с фасада дома.Квартира очень уютная, светлая, солнечная (все окна на юг).Большая застекленная лоджия.Сделан ремонт:-замена электропроводки-новые трубы-новый линолеум и обои-натяжные потолки во всех помещениях, включая лоджию и санузел-новые хорошие пластиковые окна-новые межкомнатные и входные двериВо всех комнатах выровнены стены и полы.Квартира на данный момент имеет статус нежилого помещения, могу помочь с переводом в жилое.Документы для продажи готовы, ключи в день сделки.Все подробности по телефону или в сообщениях.Реальному покупателю торг у двери.ВНИМАНИЕ! Срочное предложение! Цена снижена до 2 августа, пока не сделан ремонт в санузле, после будет дороже.
№NNOV216320(2) Продавец: Татьяна, размещено 21 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2351 ДЕНЬ НАЗАД ***
сдаю квартиру около площади Лядова на длительный срок. квартира в хорошем состонии. сдаю полностью с мебелью и техникой. можно сразу же заехать.
№NNOV200599(3) Продавец: Анна, размещено 18 февраля 2020
|