|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587494118 в списке агентов: Нет 9587494118 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1987 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вашему вниманию представляется однокомнатная квартира в самом центре Нижнего Новгорода, ул. Нижегородская д.6 Дом 1995 года постройки в абсолютной близости от строительного Университета, чуть дальше Набережная Федоровского с прекрасными видами, также в пешей доступности улица Большая Покровская - пешеходный Арбат нашего города. Недалеко магазин Пятёрочка, детские сады и школы, почта, а совсем рядом с домом удобный ларёк с потрясающе вкусным хрустящим хлебом и всем необходимым, если не хочется идти далеко. Квартира на 9 этаже 9 этажного дома, только что сделан капитальный ремонт с заменой почти всего, что только можно было заменить! Большая кухня 9 квадратных метров, кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник, стол, табуретки. Ванная в кафеле, отдельная тёмная комната в которой расположена новая стиральная машинка. Комната состоит из двух зон - спальня и гостиная: в спальне новая двухспальная кровать с ортопедическим матрацем., прикроватная тумбочка и большой зеркальный шкаф-купе. В зоне гостиной - новый диван-книжка и TV - пространство! Большая, уютная для летних посиделок застеклённая лоджия с видом на город! В квартире также есть электрический чайник, пылесос и wi-fi роутер, если будет необходимо готов купить телевизор и микроволновку, прямо к Вашему заселению! Также Вас порадует шкаф для обуви и верхней одежды, в тамбуре, всегда работающий лифт и обаятельные соседи! Квартира сдаётся на долгий срок одиноким гражданам России или платёжеспособной семье с детьми от 5 лет, но без домашних питомцев. Стоимость 21000 рублей/месяц+вода и свет по счётчикам! Интернет, если нужно, проводите сами и заключаете договор на себя. Залог (он же платёж за последний месяц 21000 рублей!
№NNOV236634(1) Продавец: Денис, размещено 18 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2282 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся 1-комн квартира в ЖК \"Седьмое небо\"! От собственника без посредников! На длительный срок. В квартире есть все необходимое. Отличный ремонт, ванна с гидромассажем, хорошая мебель, техника, большая гардеробная комната. Установлены фильтры очистки воды в квартире. Вид на Мещерское озеро. Без домашних животных! Курить в квартире строго запрещено! Оплата за месяц 24 000руб + счетчики.
№NNOV207495(2) Продавец: Ольга, размещено 28 апреля 2020
|