|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9056635875 в списке агентов: Нет 9056635875 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2317 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 4-х комнатную кв-ру в 1 м-не Мещерского озера, на 5 этаже 12 этажного дома из красного кирпича с 2 лифтами (пассажирский и грузовой). Рядом д/сады, школа, магазины, почта, станция метро \"Стрелка\" Общая пл. 73 кв. м, жилая 46,2 кв. м. Комнаты все изолированные: 16,4 / 12,1 / 10,1 /6,6, кухня 9,5 + кладовка 1,1, коридор 8,2 +3,9, встроенные шкафы, антресоли. Стены окрашены, пол - паркет. Застеклённая лоджия на 2 комнаты, пластиковое окно в зале, новые батареи в зале и на кухне, счётчики на воду, газ, эл. Мет. дверь, большой тамбур. План кв-ры - для наглядности, метраж указан в описании.
№NNOV174705(1) Продавец: Людмила, обновлено 16 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2991 ДЕНЬ НАЗАД ***
Теплая и уютная 3-х комнатная квартира в хорошем состоянии, средний этаж. Подходит для большой семьи с детьми. Все окна и балкон пластик, новые двери, на полу линолеум и ламинат, трубы поменяны, счетчик на газ, колонка автомат. Все комнаты изолированы, на разные стороны, санузел совмещенный, имеется кладовка. Удобное местоположение, детский садик во дворе, до школы 5 мин, рядом детская и взрослая поликлиники, магазины "Пятерочка", "Магнит" и другие, рынок, озеро, парк 777, ФОК "Северная звезда", школа Самбо. Хорошая транспортная развязка, во дворе всегда есть место для парковки. 3 взрослых собственника. К торгу готовы. Звоните, покажу в удобное для вас время.
№NNOV90036(2) Продавец:
Людмила
, обновлено 12 мая 2018
|