|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9063661122 в списке агентов: Нет 9063661122 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1977 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира от собственника.— О квартире Квартира с отличной планировкой. Идеальный вариант для покупки. Вам остается только выбрать обои или цвет краски по вашему вкусу. Все стены выровнены, постелен ламинат, керамогранит на кухне, в санузле и в прихожей, качественный ламинат в комнатах, установлены плинтуса, натяжные потолки и двери. Полностью готов просторный санузел, итальянская душевая, чешский смеситель, унитаз Roca, тёплый пол от горячей воды, кран и розетка для подключения стиральной машинки. Вместительный шкаф в прихожей. Огромная лоджия, на которой можно сделать импровизированную летнюю веранду или соединить ее с комнатой. Окна во двор, нет шума с проезжей части.— О ЖК «Жюль-Верн» «Жюль-Верн» - жилой комплекс комфорт-класса, проект разработан немецкой строительной компанией, поэтому вниманием не обделена ни одна деталь. Уникальное архитектурное решение, качественные материалы использованы на всех этапах строительства и в отделке фасадов. Дома очень тёплые, зимой батареи можно включать вполсилы. Расположение домов создает уютный двор, закрытый от посторонних шлагбаумами. На территории двора располагаются детская и баскетбольная площадки, футбольное поле. Большая территория открытой парковки. В доме установлены скоростные лифты компании OTIS. На первом этаже есть комната для мойки лап четвероногих питомцев. На этаже расположена ниша для колясок, велосипедов и санок. Просторные тамбуры закрыты железными дверями, в которые при желании можно установить замок.— Расположение Великолепное расположение в географическом центре города. В шаговой доступности метро «Чкаловская» и трамвайная остановка (7 минут пешком + 10 минут в метро - и вы на пл. Горького без лишнего ожидания и пробок). Автобусная остановка в 50 м от дома. До верхней части 10 мин на машине по Молитовскому мосту или Метромосту. Ближайшие школы: №101, №52, №96, №97, музыкальная школа №2 (через дорогу), детские сады, а также Пятёрочка, Магнит, Максидом, Окей, Карусель, Комсомолка, Центральный рынок, Парк 1 Мая, благоустроенный сквер им. Григорьева с детскими и спортивными площадками, стадион «Локомотив» и бассейн «Олимпиец» с рядом спортивных секций, в ста метрах ДК Железнодорожник с целым набором кружков секций для детей (танцы, гимнастика, развивайка для малышей, рисование, театральный и тд.). В непосредственной близости от дома заправка, мойка и автосервис.
№NNOV236737(1) Продавец: Владимир, размещено 19 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 3263 ДНЯ НАЗАД ***
Дом сдан! Срочно! Прямая продажа от владельца. Общая площадь 33,5 м. Можно начинать делать ремонт. ЖК бизнес класса, немецкие лифты, качественные материалы отделки фасада. Благоустроенная территория, детские и спортивные площадки, футбольное поле, много парковочных мест. Подача воды и отопления снизу (зимой будет тепло и всегда будет хорошее давление воды). Рядом: Метро Чкаловская, Парк 1 Мая, Цирк, Супермаркеты: Максидом, Окей, Карусель, через дорогу детские кружки в ДК Железнодорожник, школа, детсад.
№NNOV66103(2) Продавец:
Владимир
, обновлено 13 августа 2017
|