|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9108807763 в списке агентов: Нет 9108807763 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2000 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом 120 м2 на участке 10 соток. Дом утеплен (sib-панели), электричество и все условия для круглогодичного проживания есть. Можно прописаться и перевести в ИЖС. Расположен на центральной улице СНТ 3, дорога регулярно чистится, въезд на территорию под охраной. Удачное местоположение - в 10 минутах езды от центра Автозавода. Участок ровный, в собственности, обнесен забором из профнастила. Вода из скважины+2 фильтра, в дом проведены трубы. Отопление электрическое инфракрасное. Фундамент железобетонный ленточный. Перекрытия деревянные утепленные, крыша - мягкая черепица. Окна пвх. Внутри дома сделана полная отделка. На первом этаже: веранда, тамбур, большая кухня-гостиная, коридор, бойлерная. На втором этаже три спальных комнаты, коридор, гардеробная. Все преимущества частного дома в черте города.
№NNOV234525(1) Продавец: Любовь, размещено 26 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2098 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру от хозяина В квартире имеется все необходимое для проживания 17000+свет
№NNOV225337(2) Продавец: Татьяна, размещено 20 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2537 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДAM КВAРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. БЕЗ KOMИCCИИ. ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ЗAЛOГ (ВOЗВРАЩAEMЫЙ)-20 000 РУБЛЕЙ. АРЕНДА 20 000+ СЧЕТЧИКИ+ИНТЕРНЕТ. Новый дом в престижном, хорошо развитом ЖК «Седьмое небо» (вторая очередь). В 10 минутах езды от центра города. На самом берегу реки Волга, на улице Волжская Набережная. Поблизости есть всё необходимое для комфортабельного проживания – станция метро \"Стрелка\", стадион \"Нижний Новгород\", ФОК Мещерский и детско-юношеская спортивная школа \"Мещера\" с открытыми тренировочными комплексами, волжская набережная с пляжами, а также рекреационная зона на берегах Мещерского озера и на территории Стрелки с кафедральным собором Александра Невского, велодорожки. В шаговой доступности Ашан, Магнит, Спар, ТРЦ 7 НЕБО, Декатлон, ФизКульт. Видеонаблюдение в подъезде и окружающей территории. Большая территория для парковки авто. Квартира просторная, повышенной комфортности с современным ремонтом. Импортная бытовая техника и сантехника. Вся новая мебель, встроенный кухонный гарнитур, кровать 180х200. В квартире проведен интернет (WI-FI). Очень уютная квартира.
№NNOV178741(3) Продавец: Михаил, размещено 08 августа 2019
|